bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VII COUPE (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436857

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-425
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63447 | AMC Filter | HA8623 | ASHUKI | H08927 |
| BERNHARDT | DAF1954 | Blue Print | ADH22239 | CLEAN FILTERS | MA1184 |
| COMLINE | CHN12002 | DENCKERMANN | A140261 | GOODWILL | AG316 |
| HOFFER | 16039 | HONDA | 17220P8CA00 | HONDA | 17244P8CA00 |
| HONDA | 17220P8C000 | IPS Parts | IFA3425 | Japanparts | FA425S |
| Japanparts | JFA425S | JAPKO | 20425 | JS ASAKASHI | A877 |
| JS ASAKASHI | A877J | KAGER | 120556 | KAISHIN | A877 |
| KNECHT | LX1954 | LYNX | LA567 | MagnetiMarelli | 600000032560 |
| MDR | MAF3425 | MEAT&DORIA | 16039 | MULLER FILTER | PA3447 |
| NIPPARTS | J1324038 | Nissan | AY120HN022 | NPS | H132A49 |
| PARTS MALL | PAJ032 | PEMEBLA | JAPFA425S | SAKURA | A1632 |
| TOKOCARS | T1211038 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VI купе (CG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004425 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.53000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436857 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴


