bvd_ggl
Втулка подвески Kia bongo iii 06- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900908879

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKK-80
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0196
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270163 | Blue Print | ADG080168 | CTR | CVKK73 |
| FEBEST | MZAB049 | FEBI BILSTEIN | 41458 | GKN | 410679 |
| GSP | 511791 | GSP | 513275 | IPS Parts | IRP10312 |
| KAVO PARTS | SCR4023 | LYNX | C8397 | LYNX | C9312 |
| MAZDA | S08334840 | MAZDA | S08334840A | MAZDA | S47P34710A |
| MAZDA | S08334420 | Mobis | 544534E000 | Mobis | 0S08334840 |
| Mobis | S08334840 | Mobis | S08334840A | Mobis | S08334840SMLBUSH |
| Mobis | OS08334840 | NIPPARTS | N4233020 | Nissan | 54542HA001 |
| ONNURI | GBUK063 | PARTS MALL | PXCBB005S1 | Quinton Hazell | EMS8017 |
| RBI | K24K27PS | SIDEM | 851604 | SK SPEEDMATE | SMBKU136 |
| Stellox | 8771078SX | SWAG | 91941458 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKK80 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900908879 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


