
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 зад. мост (Пр-во SIDEM) 864702 UA51
486 ₴
- В наличии
- Код: 46291297283-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297283

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
864702
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50753 | A.B.S. | 271223 | AIC | 70439 |
| AUTOMEGA | 305010131701 | Bendix | 045343B | BIRTH | 2386 |
| DELLO | 305010131701 | DYS | 3724870 | FAG | 829009110 |
| FEBI BILSTEIN | 36005 | FLENNOR | FL3972J | Hans Pries (Topran) | 104081 |
| KAWE | FL3972J | KRAFT | 4230680 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230680 |
| MALO | 23331 | MERTZ | MS4680 | OCAP | 1215662 |
| Optimal | F84083 | ORIGINAL IMPERIUM | 1734 | POLCAR | VWBS063 |
| POLCAR | S2095020 | REINHOCH | RH150008 | RODRUNNER | BCSB573 |
| RODRUNNER | BCVWBS063 | Ruv | 985420 | Ruville | 985420 |
| SIDEM | 864702 | SKF | VKDS431005 | SWAG | 30936005 |
| TALOSA | 5701422 | TEKNOROT | SB573 | TEKNOROT | VWBS063 |
| UNIGOM | 391871 | VAG | 701501131 | VAICO | V104732 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 864702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 47.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297283 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴

