bvd_ggl
Фильтр воздушный FIAT 500L 1.4, 1.6 D Multijet 13- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167416

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E532L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63608 | ALCO FILTER | MD8730 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51885139 |
| AVS AUTOPARTS | PA156A | Blue Print | ADL142212 | BOSCH | F026400589 |
| CLEAN FILTERS | MA3191 | COMLINE | EAF876 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7800 |
| DIAMAX | DA2964 | FEBI BILSTEIN | 47825 | FI.BA filter | FA8798 |
| FILTRON | AP0228 | FRAM | CA11744 | JC PREMIUM | B2F083PR |
| KNECHT | LX3597 | KOLBENSCHMIDT | 50014741 | MagnetiMarelli | 153071760530 |
| MANN-FILTER | C23013 | MEYLE | 2123210027 | MGA | FA3442 |
| MULLER FILTER | PA3608 | OPEN PARTS | EAF365510 | PURFLUX | A1614 |
| Quinton Hazell | QFA0185 | Sofima | S3607A | SWAG | 70947825 |
| TECNECO FILTERS | AR1453PMS | UFI | 3060700 | WILMINK | WG1787501 |
| WILMINK | WG1426399 | WILMINK | WG1796009 | WIX FILTERS | WA9805 |
| Ећampiyon Filtre | CP0121F |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E532L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167416 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


