
Фильтр воздушный Nissan Patrol VII (пр-во Blue Print) ADN12276 UA51
1 311 ₴
- В наличии
- Код: 69001140566-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Nissan Patrol VII (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140566

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12276
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Система отвода ВГ |
|
|
| Тип катализатора |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST2001152 | AMC Filter | NA2633 | ASHIKA | 2001152 |
| Azumi | A22490 | Blue Print | ADN12276 | BORG & BECK | BFA2527 |
| DENCKERMANN | A141806 | DJ PARTS | FA1631 | GOODWILL | AG387 |
| GOODWILL | AG3871 | Japanparts | FA152S | JAPKO | 20152 |
| JS ASAKASHI | A0490 | KAVO | NA2633 | KAVO PARTS | NA2633 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 152SJLFPCSMS | MASUMA | MFAN205 | MDR | MAF3152 |
| MILES | AFAI392 | NIPPARTS | N1321085 | Nissan | 165461LK0A |
| Nissan | 165461LK0E | PATRON | PF1723 | PEMEBLA | JAPFA152S |
| SAKURA | A61980 | SAKURA Automotive | A61980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12276 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX80, QX56, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,920 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001140566 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴

