bvd_ggl
Фильтр воздушный LEXUS RX (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-265
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63436 | AMC Filter | TA1691 | BERNHARDT | DAF2634 |
| Blue Print | ADT32294 | COMLINE | CTY12189 | DJ PARTS | FA1562 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322103 | IPS Parts | IFA3216 | KAISHIN | A10164 |
| KNECHT | LX2634 | LEINA | QF36A00043 | LYNX | LA197 |
| MASUMA | MFA1137 | MDR | MAF3265 | MEYLE | 30123210040 |
| MULLER FILTER | PA3436 | NIPPARTS | N1322115 | NPS | T132A110 |
| PARTS MALL | PAF0113 | PEMEBLA | JAPFA265S | TOKOCARS | T1215106 |
| TOYOTA | 1780120050 | UNIFLUX FILTERS | XA159 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.19000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452632 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴


