bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
58001302087

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015376
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | PAL22539 | Blue Print | ADF122229 | FEBI BILSTEIN | 101659 |
| FOMOCO | GK319601AA | FOMOCO | GK319601AB | FORD | 2240193 |
| FORD | GK319601AB | FORD | 2012001 | FORD | GK319601AA |
| HENGST FILTER | E1447L | KLAXCAR FRANCE | FA638z | KNECHT | LX9353 |
| MANDO | MMF015376 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015376 | MANN-FILTER | C28050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015376 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.34900 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58001302087 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


