bvd_ggl
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT322113
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63708 | AMC Filter | TA1269 | DJ PARTS | FA1093 |
| FIL FILTER | HP2176 | HOFFER | 18410 | JC PREMIUM | B22090PR |
| JS ASAKASHI | A1522 | KAGER | 120232 | MANN-FILTER | C23451 |
| MULLER FILTER | PA3708 | NPS | T132A107 | Quinton Hazell | QFA0760 |
| SAKURA Automotive | A59990 | TOYOTA | 1780138041 | TOYOTA | 1780138040 |
| Valeo | 585337 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus GS (_S19_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT322113 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,328 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 68001140622 |
| Номер ходової частини до | GE159927 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴


