bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA 3.5 4WD (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6010943551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-463
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63757 | AMC Filter | HA8629 | Blue Print | ADH22285 |
| HONDA | 17220R70A00 | Japanparts | FA463S | JAPKO | 20463 |
| JS ASAKASHI | A28003 | KNECHT | LX3742 | MDR | MAF3463 |
| MULLER FILTER | PA3757 | PARTS MALL | PAJ087 | PEMEBLA | JAPFA463S |
| SAKURA | A16910 | TOKOCARS | T1211082 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004463 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 261.2 мм |
| Ширина | 204.2 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.36200 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6010943551 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


