
Фильтр воздушный Case, New Holland, Hitachi, JCB., Kobelco (Hengst) E1503LS UA51
1 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18101294375-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный Case, New Holland, Hitachi, JCB., Kobelco (Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294375

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1503LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | RS3535 | CARQUEST | 88777 | DONALDSON | P821963 |
| Donaldson-AU | P821963 | FLEETGUARD | AF25412 | FRAM | CA8245 |
| HENGST FILTER | E1503LS | HITACHI | 4286130 | HITACHI | L4286130 |
| HITACHI | AT280663 | JOHN DEERE | AT280663 | KOBELCO | YN11P00029S002 |
| KRALINATOR | LA1818 | LUBERFINER | LAF5762 | MANN-FILTER | CF1414 |
| PUROLATOR | A65102 | WIX FILTERS | 46777 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1503LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Внутренний диаметр | 111 мм |
| Высота | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.53000 |
| Высота упаковки | 360 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294375 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴

