
Фильтр воздушный Chrysler (пр-во Blue Print) ADA102253 UA51
769 ₴
- В наличии
- Код: 69001251871-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Chrysler (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001251871

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102253
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63640 | Blue Print | ADA102253 | CHRYSLER | 04861746AB |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7939 | FRAM | CA11257 | MAXGEAR | 262490 |
| MULLER FILTER | PA3640 | PURFLUX | A3063 | Quinton Hazell | QFA1066 |
| TECNOCAR | A2721 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001251871 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴

