
Фильтр воздушный MB 2.2, 2.5 CDi 11- (пр-во DENCKERMANN) A141799 UA51
1 338 ₴
- В наличии
- Код: 69101156822-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB 2.2, 2.5 CDi 11- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156822

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141799
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63639 | COMLINE | EAF800 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7705 |
| FILTRON | AK2189 | FRAM | CA11202 | HENGST FILTER | E1170L |
| KNECHT | LX1833 | MagnetiMarelli | 154705177740 | MANN-FILTER | C35005 |
| MERCEDES-BENZ | A6510940104 | MERCEDES-BENZ | 6510940104 | MULLER FILTER | PA3639 |
| PURFLUX | A1470 | TECNOCAR | A2408 | WIX FILTERS | WA9765 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141799 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156822 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴

