
Фильтр воздушный BMW 3, 5, X5 3.0-5.0 D 11- (пр-во BOSCH) F026400409 UA51
1 336 ₴
- В наличии
- Код: 69101231744-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 3, 5, X5 3.0-5.0 D 11- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101231744

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400409
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63646 | Blue Print | ADB112225 | BMW/MINI | 1371851239 |
| BMW/MINI | 13718510239 | BMW/MINI | 13718518111 | BROTHER | XDA2069 |
| COMLINE | EAF888 | HENGST FILTER | E1071L | KNECHT | LX27961 |
| MANN-FILTER | C37009 | MULLER FILTER | PA3646 | VAICO | V202067 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 79 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101231744 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴

