
Фильтр топливный VW AMAROK 2.0 TDI 10- (пр-во WIX-FILTERS) WF8580 UA51
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 69101296200-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VW AMAROK 2.0 TDI 10- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101296200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8580
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
С подключением датчика воды
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADBP230039 | DIAMAX | DF3401 | FEBI BILSTEIN | 176830 |
| FILTRON | PS9859 | MALO | 1520256 | MANN-FILTER | WK10034z |
| TECNECO FILTERS | GS3018P | VAG | 2H0127401D | VAG | 2H0127401G |
| WIX FILTERS | WF8580 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8580 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 222.5 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101296200 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴

