
Фильтр воздушный DODGE JOURNEY 3.6 11-19 USA (пр-во WIX-FILTERS) 49049 UA51
936 ₴
- В наличии
- Код: 69001301183-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный DODGE JOURNEY 3.6 11-19 USA (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69001301183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49049
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Azumi | A53002 | DIAMAX | DA2925 | FILTRON | AP0931 |
| JS ASAKASHI | A53002 | SAKURA Automotive | A66170 | SAKURA Automotive | FA66170 |
| Sakura Filters AU | FA66170 | Sofima | S3A43A | UFI | 30A4300 |
| WIX FILTERS | WA9745 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 49049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Avenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001301183 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴

