bvd_ggl
Фильтр воздушный PEUGEOT, CITROEN (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015152
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069093 | PEUGEOT | 144486 | PEUGEOT | 1444P1 |
| PEUGEOT | 96144871 | RENAULT | 7701042841 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Xsara, Kangoo, Berlingo, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.24000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302037 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


