bvd_ggl
Фильтр воздушный MB ACTROS (TRUCK)(Donaldson)

КОД ТОВАРА
20101349824

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P778485
(DONALDSON)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 83191431880 | MERCEDES-BENZ | 0030947004 | MERCEDES-BENZ | 30947004 |
| MERCEDES-BENZ | 0040948804 | MERCEDES-BENZ | 8319143188 | MERCEDES-BENZ | A8319143188 |
| MERCEDES-BENZ | A0030947004 | MERCEDES-BENZ | A0040948804 | RENAULT | 5021107553 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P778485 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Donaldson |
| Длина | 467 мм |
| Внутренний диаметр | 191 мм |
| Внешний диаметр | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DONALDSON |
| Вес (кг) | 5.24800 |
| Высота упаковки | 380 |
| Длина упаковки | 490 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 20101349824 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 126 ₴


