
Фильтр воздушный BMW 1.8-4.5 i, d, xDrive 16-(пр-во BOSCH) F026400615 UA51
985 ₴
- В наличии
- Код: 69101262132-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 1.8-4.5 i, d, xDrive 16-(пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101262132

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400615
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADB112248 | BMW/MINI | 13718691835 | BMW/MINI | 13718577170 |
| FEBI BILSTEIN | 106096 | HENGST FILTER | E1346L | KNECHT | LX4635 |
| MANN-FILTER | C28037 | PURFLUX | A1867 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400615 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101262132 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

