bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
54001302085

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015368
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 13717630911 | BMW/MINI | 13718507320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015368 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.31500 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 54001302085 |
| Ширина упаковки | 325 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴


