
Фильтр топливный OPEL ASTRA K 1.6 CDTI 15- (пр-во HENGST) E459KP01D369 UA51
1 662 ₴
- В наличии
- Код: 69101330040-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный OPEL ASTRA K 1.6 CDTI 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101330040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E459KP01D369
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23456595 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13539108 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22937279 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23304095 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23304096 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23459023 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E459KP01D369 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.07500 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101330040 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴

