
Фильтр воздушный FORD F-150 2.7-6.2 09- USA (пр-во WIX-FILTERS) 49883 UA51
542 ₴
- В наличии
- Код: 69001269255-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD F-150 2.7-6.2 09- USA (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69001269255

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49883
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 5079966 | FORD | 7C3Z9601A | FORD | AL349601CA |
| FORD | 7C349601AA | FORD | 7C349601AB |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 49883 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.49000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001269255 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴

