bvd_ggl
САЛЬНИК (55X68X8.5) (пр-во FEBEST)

КОД ТОВАРА
69001112893

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
95GAY-55680808L
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAIHATSU | 9031155002 | FEBEST | 95GAY55680808L | TOYOTA | 9031155002 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95GAY55680808L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febest |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Venza, NX, RAV4, Highlander, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBEST |
| Вес (кг) | 0.03000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001112893 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


