Диск тормозной MB SPRINTER, VW LT 28-35, задн. (пр-во Bosch) 0 986 478 433 UA51
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 6935868-omg
Диск тормозной MB SPRINTER, VW LT 28-35, задн. (пр-во Bosch) 0 986 478 433 UA51В наличии
1 900 ₴
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной MB SPRINTER, VW LT 28-35, задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6935868

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 433
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Диаметр ступицы [мм] |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Обработка |
|
|
| Минимальное количество для заказа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 52106MR | 4U Autoparts | 52106MR | A.B.S. | 16454 |
| A.B.S. | 08772510 | A.B.S. | 08772520 | A.P. | 14812 |
| A.P. | 15376 | ABE | C4W007ABE | ACDelco | AC1618D |
| AIC | 51748 | AKEBONO | BN0214E | AKEBONO | BN0214 |
| ALLIED SIGNAL | 567761J | ALLIED SIGNAL | 567761B | AP | 14812 |
| AP | 15376 | AP XENERGY | X601125 | AP-XENERGY | X601125 |
| APEC braking | SDK6111 | APEC braking | DSK814 | ASAM | 55531 |
| ASHIKA | 61000526C | ASHIKA | 61000526 | ASHUKI | P331077 |
| ATE | 450241 | ATE | 24011601101 | ATE | 416110 |
| AUTOMEGA | 3061506012D0A | AUTOMEGA | 120037810 | AUTOMEGA | 3061506012D0D |
| AUTOMEGA | 1061506012D0A | Barum | BAR16110 | Bendix | 562482B |
| Bendix | 562471B | Bendix | 567761B | Bendix | 567761BJ |
| Bendix | 569121B | BENDIX Braking | BDS1272 | BERAL | BCR154A |
| BERAL | BCR229A | BERNHARDT | DBD229 | BERNHARDT | DBD229A |
| Blue Print | ADV184355 | Blue Print | ADU174350 | BORG & BECK | BBD5778S |
| BOSCH | 0986479074 | BOSCH | 0986479865 | BOSCH | 0986479B33 |
| BOSCH | 986478433 | BOSCH | 0986478433 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986478433 |
| Brake ENGINEERING | DI955556S | BRAXIS | AE0411 | BRAXIS | AD0256 |
| BRECK | BR359VA100 | Breco | BS7611 | Breco | BS7576 |
| BREMBO | 1284454 | BREMBO | DP50014 | BREMBO | 08772510 |
| BREMBO | 8772510 | BREMBO | 8772520 | BREMBO | 08772520 |
| BREMSI | DBA932S | BREMSI | CD6932S | BSF | 11401 |
| BSG | BSG60210008 | C.E.I. | 215067 | CAR | 142433 |
| CASALS | 55202 | CASALS | 55204 | CEI | 215067 |
| CHAMPION | 567761CH | CHRYSLER | 05103603AC | CHRYSLER | 5104562AA |
| CHRYSLER | 05104562AA | Cifam | 800492 | Cifam | 230492 |
| COMLINE | AND6205 | COMLINE | ADC1609 | DACO Germany | 603375 |
| DEEVO | BD32040 | DELLO | 1061506012D0A | DELLO | 3061506012D0A |
| Delphi Poland S.А. | BG3237C | Delphi Poland S.А. | BS4545 | Delphi Poland S.А. | BG3237 |
| DENCKERMANN | B130062 | DIAMAX | N08084 | DJ PARTS | BD1489 |
| DODGE | 5103603AC | DODGE | 05104562AA | DODGE | 5104562AA |
| DODGE | 05103603AC | Dr!ve+ | DP1010110122 | DT | 463986 |
| DURON | DCR154A | DYNAMATRIX | DBD229A | DYNAMATRIX | DBD229 |
| E.T.F. | 190183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Диск Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Диск Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) |
| Диск PUCH G-MODELL (W463) | Диск PUCH G-MODELL (W461) | Диск VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 |
| Диск VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Диск VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478433 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 96.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 6.88000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 380 |
| Діаметр [мм] | 271,2 |
| Діаметр маточини [мм] | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935868 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 14 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 15,8 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

