
Подшипник ступицы FIAT DOBLO передн. мост (Пр-во FAG) 713 6905 10 UA51
1 271 ₴
- В наличии
- Код: 698773-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы FIAT DOBLO передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6905 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ФИАТ ДОБЛО, БРАВО, БРАВА
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200551 | A.B.S. | 200555 | AL-KO | 620348 |
| AL-KO | K398 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0046529970 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0071714460 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46773661 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0005890987 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0060815880 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46529970 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60815880 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71714460 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 58909870 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 5890987 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0046773661 |
| ALLIED SIGNAL | 050004B | ASAM | 70785 | ASAM | 70842 |
| AUGROS | 51848562 | AUTEX | 810056 | AUTLOG | RS1118 |
| AUTOKIT | 01182 | AUTOKIT | 01159 | Automotive Bearings | ABK1376 |
| Automotive Bearings | ABK1006 | AUTOTEAM | RA9051 | Bendix | 050004B |
| BORG & BECK | BWK390 | BORG & BECK | BWK400 | BREDA LORETT | CR1575 |
| BREDA LORETT | KRT1575 | BRT Bearings | BRT1376 | BTA | H1F002BTA |
| CALIBER | RC9051 | COMLINE | CBK101 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX227 |
| Corteco | 19017772 | Delphi Poland S.А. | BK1060 | Delphi Poland S.А. | BK546 |
| Delphi Poland S.А. | WBK546 | DELTA Autotechnik | AWB204 | DENCKERMANN | W413430 |
| DENCKERMANN | W413447 | DOYEN | 800398 | DURER | 31439 |
| FAST | FT22009 | FEBI BILSTEIN | 37015 | Fersa | KF264 |
| Fersa | KV164 | Fersa | KF166 | FIRST LINE | FBK390 |
| FIRST LINE | FBK400 | FISPA | 460066 | FLENNOR | FR899287 |
| FREMAX | FWB0380 | GKN | 0026821 | GKN | 26821 |
| GKN | 26930 | GM | 13208672 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13208672 |
| GM Korea | 13208672 | Hans Pries (Topran) | 600279 | HK | 9051 |
| IJS GROUP | 101316 | IJS GROUP | 101055 | IPD | 309051 |
| IRB | K3227 | JP GROUP | 3341300819 | KACO | 21491 |
| KACO | 21441 | KACO | 21501 | KAGER | 830087 |
| KAWE | FR899287 | KLAXCAR FRANCE | 22117z | KM International | RK9051 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4103120 | LUCAS | LKBA63005 | LYNX | WB1074 |
| MagnetiMarelli | 361111181935 | MagnetiMarelli | 361111182166 | MAPCO | 26003 |
| MASSEY FERGUSON | 51848562 | MASTER-SPORT | 1439SETMS | MAXGEAR | 330111 |
| Metalcaucho | 74046 | METZGER | WM795 | MEYLE | 2146500005 |
| MGA | KR3047 | MOOG | FIWB11526 | MOTAQUIP | VBK1209 |
| MOTAQUIP | VBK312 | MOTAQUIP | VBK358 | MOTAQUIP | LVBW1209 |
| NK | 759923 | NTN-SNR | R16020 | NTN-SNR | R15832 |
| NTN-SNR | R15836 | NTN-SNR | R16049 | Optimal | 800398 |
| PATRON | PBK1439 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Alfa Romeo 155 (167_) | Подшипник Alfa Romeo 145 (930_) | Подшипник Alfa Romeo 146 (930_) |
| Подшипник Alfa Romeo SPIDER (916_) | Подшипник Alfa Romeo GTV (916_) | Подшипник Fiat DOBLO CARGO (223_) |
| Подшипник Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Подшипник Fiat MULTIPLA (186_) | Подшипник Fiat TIPO (160_) |
| Подшипник Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Подшипник Fiat MAREA (185_) | Подшипник Fiat TEMPRA (159_) |
| Подшипник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Подшипник Fiat BRAVA (182_) | Подшипник Fiat BRAVO I (182_) |
| Подшипник Fiat PUNTO (188_) | Подшипник Fiat COUPE (175_) | Подшипник Fiat PUNTO (176_) |
| Подшипник Fiat STRADA ПИКАП (178_) | Подшипник Fiat BARCHETTA (183_) | Подшипник Fiat PUNTO VAN (188_) |
| Подшипник LANCIA DEDRA (835_) | Подшипник LANCIA DEDRA SW (835_) | Подшипник LANCIA DELTA II (836_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713690510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Tipo, Coupe, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Punto, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 36.98 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72.04 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698773 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 271 ₴

