bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102232

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E466L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60688 | AC | PC587 | ALCO (ZYPERN) | MD9296 |
| ALCO FILTER | MD9302 | ALCO FILTER | MD9296 | ALPHA FILTER | AF1614 |
| AUTOMEGA | 180023110 | Azumi | A34256 | BORG & BECK | BFA2247 |
| BOSCH | S3571 | BOSCH | 0986626859 | BOSCH | 1457433571 |
| BOSCH | 1457433618 | BOSCH | 1457433619 | BOSCH | 1457433770 |
| BSG | BSG65135011 | BSG | BSG65135031 | CADILLAC | 90512851 |
| CHAMPION | U716606 | CHAMPION | U716 | CHAMPION | CAF100588P |
| CHAMPION | CAF100716P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100716P | CHAMPION LUBRICANTS | U716606 |
| CLEAN FILTERS | MA3123 | CLEAN FILTERS | MA1054 | CLEAN FILTERS | MA1055 |
| CLEAN FILTERS | MA1053 | COMLINE | EAF699 | COMLINE | EAF381 |
| CONTINENTAL | 28000202342 | Contitech | 28000202342 | COOPERS | PA7258 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7258 | DELLO | 180023110 | Delphi Poland S.А. | AF0189 |
| Delphi Poland S.А. | AF0190 | Delphi Poland S.А. | AF0191 | Delphi Poland S.А. | AF189 |
| DENCKERMANN | A140038 | DIAMAX | DA2581 | EUROREPAR | 1638023180 |
| FENOX | FAI222 | FIL FILTER | HP2094 | FILTRON | AP128 |
| FILTRON | AP129 | FILTRON | AP1998 | FORD | 1137598 |
| FRAM | CA8733 | FRAM | AF7963 | GENERAL MOTORS | 835607 |
| GENERAL MOTORS | 5834009 | GENERAL MOTORS | 835617 | GENERAL MOTORS | 0835617 |
| GENERAL MOTORS | 835609 | GENERAL MOTORS | 5834010 | GENERAL MOTORS | 835608 |
| GM | 25069017 | GM | 8064 | GM | 25069018 |
| GM | VAF589 | GM | 90512448 | GM | 90510292 |
| GM | 90528818 | GM | 90469412 | GM | 90510293 |
| GM | 90448737 | GM | 90509317 | GM | 90448738 |
| GM | 90509318 | GM | 90510290 | GM | VAF587 |
| GM | VAF588 | GM | 25069016 | GM | 8010 |
| GM | 10509781 | GM | 8009 | GM | 90496412 |
| GM | 91149684 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90448737 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 10509781 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8009 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90496412 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91149684 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90509318 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0835617 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835607 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835609 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90512851 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834009 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834010 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835608 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835617 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF587 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90509317 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510292 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069016 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510293 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90469412 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel OMEGA B (V94) | Фильтр Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E466L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.48000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 265 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102232 |
| Ширина упаковки | 265 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴


