
Подшипник ступицы VW GOLF II, JETTA передн. мост (Пр-во FAG) 713 6101 60 UA51
1 175 ₴
- В наличии
- Код: 538710-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы VW GOLF II, JETTA передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
538710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6101 60
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
АУДИ 100; 80; 90 Фольксваген Пассат 1,6-1,8-1,9-2,0
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200501 | AL-KO | 620011 | ALLIED SIGNAL | 051194B |
| ALLIED SIGNAL | 050758B | ALLIED SIGNAL | 050069B | ASAM | 70828 |
| ASHUKI | 197369A | ASVA | DAC39680037 | ASVA | DAC39682RS |
| AUGROS | 51838191 | AUTEX | 802021S | AUTEX | 802021 |
| AUTLOG | RS1023 | AUTOKIT | 01228 | AUTOKIT | 01205 |
| AUTOMEGA | 304980625321E | Automotive Bearings | ABK1299 | AUTOSFEC | GF000510 |
| AUTOTEAM | RA1016 | BBR Automotive | 0025114419 | Bendix | 050069B |
| Bendix | 050758B | Bendix | 051194B | BORG & BECK | BWK081 |
| BREDA LORETT | CR2102 | BREDA LORETT | KRT2102 | BRT Bearings | BRT1299 |
| BRT Bearings | BRTBEARINGS1299 | BTA | H1A000BTA | CALIBER | RC1016 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX085 | Contitech | CDK510 | Corteco | 19017399 |
| Corteco | 19017635 | DELLO | 304980625321E | DELLO | 304980625321D |
| Delphi Poland S.А. | WBK261 | Delphi Poland S.А. | BK261 | DELTA Autotechnik | AWB489 |
| DURER | 80575 | FAG | 713800910 | FAI AutoParts | FWB220 |
| FEBEST | DAC39682RS | FEBI BILSTEIN | 05380 | FEBI BILSTEIN | 03620 |
| Fersa | KF095 | Fersa | KF185 | FIRST LINE | FBK081 |
| FISPA | 460008 | FISPA | 460082 | FLENNOR | FR190036 |
| FLENNOR | FR199903S | FLENNOR | FR199903 | FREMAX | FWB0280 |
| GKN | 26470S | GKN | 26459 | GSP | GK0575 |
| Hans Pries (Topran) | 103400 | Hans Pries (Topran) | 103400016 | HK | 1027 |
| HK | 1016 | HK | 1012 | IJS GROUP | 101270 |
| IPD | 301016 | IRB | K0204 | JP GROUP | 498401004 |
| JP GROUP | 1141300910 | KACO | 50301 | KACO | 00171 |
| KACO | 30591 | KACO | 00141 | KAGER | 830224 |
| KAWE | 12082 | KAWE | FR199903 | KAWE | FR190036 |
| KM International | RK1016 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4100100 | Lemforder | 1240603 |
| Lemforder | 12406 | LUCAS | LKBA60007 | LYNX | WB1385 |
| MagnetiMarelli | 361111181681 | MAPCO | 26701 | MASTER-SPORT | 575SETMS |
| MAXGEAR | 330387 | METZGER | WM510 | MEYLE | 1004070033 |
| MEYLE | 1005980133 | MEYLE | 1004980033 | MGA | KR3048 |
| MOOG | VOWB11005B | MOOG | VOWB11005 | MOOG | VOWB11036 |
| MOTAQUIP | VBK103 | MOTORCRAFT | EUB1082 | NK | 754714 |
| NK | 754712 | NTN-SNR | R15426 | NTN-SNR | R15416 |
| NTN-SNR | R15415 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Audi 80 (81, 85, B2) | Подшипник Audi COUPE (81, 85) | Подшипник Audi 80 (89, 89Q, 8A, B3) |
| Подшипник Audi 80 (80, 82, B1) | Подшипник Audi 90 (81, 85, B2) | Подшипник Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) |
| Подшипник VW PASSAT VARIANT (33B) | Подшипник VW PASSAT (32B) | Подшипник VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Подшипник VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Подшипник VW PASSAT Variant (33) | Подшипник VW SANTANA (32B) |
| Подшипник VW PASSAT (32) | Подшипник VW PASSAT седан (32B) | Подшипник VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Подшипник VW GOLF III (1H1) | Подшипник VW GOLF III Variant (1H5) | Подшипник VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610160 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 538710 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴

