
Фильтр воздушный MERCEDES W202 (пр-во Bosch) 1457433752 UA51
560 ₴
- В наличии
- Код: 641118-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MERCEDES W202 (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
641118

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433752
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60264 | 4U | 33038MR | 4U Autoparts | 33038MR |
| AC | PC2395E | AC | PC935 | ACDelco | PC2395E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9512 | ALCO (ZYPERN) | MD9254 | ALCO FILTER | MD9254 |
| ALCO FILTER | MD9512 | ALPHA FILTER | AF1659 | AP XENERGY | X1521742 |
| AP-XENERGY | X1521742 | ASAM | 70148 | ASHIKA | FA0505JM |
| ASHUKI | PAL22119 | AUTOMEGA | 180073010 | AUTOMEGA | 30094004604000 |
| AUTOMEGA | 30094004604013 | AVS AUTOPARTS | P037 | BERNHARDT | DAF4391 |
| Blue Print | ADU172226 | BORG & BECK | BFA2116 | BOSCH | S3752 |
| BOSCH | F026401742 | BOSCH | 14574337520B0 | BOSCH | 1457433600 |
| BOSCH | 1457433817 | BOSCH | 1457433752 | BREMSI | FA1368 |
| BSG | BSG60135014 | CHAMPION | CAF100742P | CHAMPION | U742606 |
| CHAMPION | U742 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100742P | CHAMPION LUBRICANTS | U742606 |
| CLEAN FILTERS | MA1155 | CLEAN FILTERS | MA1039 | COMLINE | EAF097 |
| CONTINENTAL | 28000200722 | Contitech | 28000200722 | COOPERS | PA7230 |
| COOPERS | PA7164 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7164 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7230 |
| CWORKS | B130P0006 | DELLO | 30094004604013 | DELLO | 30094004604000 |
| Delphi Poland S.А. | AF0347 | DENCKERMANN | A140057 | DIAMAX | DA2041 |
| DJ PARTS | FA1714 | DURER | A3032 | DYNAMATRIX | DAF4391 |
| DYNAMATRIX | DAF439 | EURO REPAR | 1680341380 | EUROREPAR | 1680341380 |
| EUROREPAR | E147077 | FEBI BILSTEIN | 30941 | FENOX | FAI165 |
| FI.BA | FA2006 | FI.BA filter | FA2006 | FIL FILTER | HP2031 |
| FILTRON | AP1186 | FRAM | CA8767 | FRAM | AF7971 |
| FRAM | CA5539 | FRAM | CA5948 | Fram-Au | CA5539 |
| GM | 25177077 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25177077 | GM Korea | 25177077 |
| GOODWILL | AG230 | GOODWILL | AG2301 | GUD | AG1089 |
| GUD FILTERS | AG1089 | HANS PRIES | 400310 | Hans Pries (Topran) | 400310 |
| HENGST FILTER | E321L | HENGST FILTER | E223L | HENGSTENBERG | E223L |
| HENGSTENBERG | E321L | HIFI FILTER | SA5010 | HOFFER | 16577 |
| IWIS | LAT175 | Japanparts | FA0505JM | JAPKO | FA0505JM |
| JC PREMIUM | B2M013PR | JP GROUP | 1318604309 | JS ASAKASHI | A0053 |
| KAGER | 120218 | KAMOKA | F205401 | KLAXCAR FRANCE | FA056z |
| KNECHT | LX4391 | KOLBENSCHMIDT | 50013205 | KOLBENSCHMIDT | 500132051 |
| KOSHIMO | 18020082022 | KRAFT | 1711175 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711175 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010311 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLK (C208) | Фильтр Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Фильтр Mercedes-Benz SLR (R199) |
| Фильтр Mercedes-Benz SLR ROADSTER (R199) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433752 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, SLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.93700 |
| Высота упаковки | 66 |
| Длина упаковки | 315 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 641118 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

