
Диск тормозной MAZDA 3,5 передн., вент. (пр-во TRW) DF4384 UA51
2 128 ₴
- В наличии
- Код: 633526-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной MAZDA 3,5 передн., вент. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
633526

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF4384
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Цена за шт.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 09946421 | A.B.S. | 17636OE | A.B.S. | 17636 |
| ABE | C33084ABE | ABE | C33071ABE | ACDelco | AC3072D |
| AKEBONO | BN0173E | AKEBONO | BN0173 | ALANKO | 10305548 |
| ALANKO | 10304427 | AP | 24957V | AP | 24957E |
| APEC braking | DSK2200 | ASHIKA | 6003311 | ASHUKI | M60635 |
| ASHUKI | M60635HD | ATE | 425165 | ATE | 24012501651 |
| Blue Print | ADM543114 | Blue Print | ADM54381 | BORG & BECK | BBD4447 |
| BOSCH | 0986479R83 | BOSCH | 0986479179 | Brake ENGINEERING | DI956494 |
| Breco | BS8576 | Breco | BV8576 | BREMBO | 09946424 |
| BREMBO | 0994642X | BREMBO | 09946420 | BREMBO | 09946421 |
| BREMSI | DBB311V | BSF | 11622V | CAR | 1421119 |
| CAR | HPD1119 | CASALS | 55130 | CHAMPION | 563028CH |
| Cifam | 800729 | Cifam | 800729C | COMLINE | AND6310 |
| COMLINE | ADC0446V | Delphi Poland S.А. | BG3927 | DENCKERMANN | B130345 |
| DENCKERMANN | B130549 | DIAMAX | N08640 | DJ PARTS | BD1377 |
| Don | PCD11152 | Dr!ve+ | DP1010110823 | E.T.F. | 193272 |
| EUROBRAKE | 5815203251 | EUROBRAKE | 5815203260 | FARCOM | 231258 |
| FEBI BILSTEIN | 32765 | FEBI BILSTEIN | 24565 | FENOX | TB219120 |
| FERODO | DDF1311C1D | FERODO | DDF13111 | FERODO | DDF1311 |
| FERODO | DDF1311C | FIT | FR0305V | FREMAX | BD3272 |
| fri.tech. | DF227 | FTE | BS5490B | FTE | BS5490 |
| G.U.D | GDB125165 | GALFER | B1G22501651 | GIRLING | 6043841 |
| HELLA | 8DD355110881 | HELLA | 8DD355110871 | HELLA | 8DD355128231 |
| HELLA PAGID | 8DD355110881 | HELLA PAGID | 8DD355128231 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3303083 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3303083 | ICER | 78BD3272 | ICER | 78BD32722 |
| IPS Parts | IBT1392 | IVECO | J3303083 | Japanparts | DI311 |
| Japanparts | JDI311 | JAPKO | 60311 | JP GROUP | 3863101309 |
| Juratek | MAZ124 | Jurid | 563028JC | KAGER | 370832 |
| KAISHIN | CBR220 | KAMOKA | 1031122 | KAVO PARTS | BR4762C |
| KAVO PARTS | BR4762 | KAWE | 667110 | LPR | M5003V |
| LPR | M5003VR | LYNX | BN1071 | MagnetiMarelli | 600000088170 |
| MagnetiMarelli | 360406056700 | MAPCO | 25576 | MASTER-SPORT | 24012501651SETMS |
| MASTER-SPORT | 24012501651PCSMS | MASUMA | BD4510 | MASUMA | BD4202 |
| MAXGEAR | 191012MAX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 3 (BL) | Диск Mazda 3 седан (BL) | Диск Mazda 3 (BK) |
| Диск Mazda 5 (CR19) | Диск Mazda 5 (CW) | Диск Mazda 3 седан (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4384 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 7.00000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 290 |
| Діаметр [мм] | 278 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 633526 |
| Мін. товщина [мм] | 23 |
| Розмір нарізі | 14 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 128 ₴

