bvd_ggl
Фильтр воздушный МВ (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900262144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457429783
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60250 | AC | PC505 | AC | PC622 |
| AC | ADG02206 | ACDelco | PC2604E | ALCO FILTER | MD9120 |
| ALPHA FILTER | AF1772s | AMC Filter | SA9853 | ASHIKA | 2009907 |
| ASHIKA | 2009978 | AUTOMEGA | 180072510 | AVS AUTOPARTS | P911 |
| Azumi | A31049 | BERNHARDT | DAF96 | Blue Print | ADG02201 |
| BORG & BECK | BFA2457 | BOSCH | 1457432201 | BOSCH | S9783 |
| BOSCH | 1457429784 | BOSCH | 1457429783 | BREMSI | FA1611 |
| CHAMPION | U563 | CHAMPION | CAF100563P | CHAMPION | U563606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | U563606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100563P | CLEAN FILTERS | MA644 |
| COMLINE | EAF224 | CONTINENTAL | 28000202642 | Contitech | 28000202642 |
| COOPERS | PA7070 | COOPERS | PA7231 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7070 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7231 | Delphi Poland S.А. | AF0121 | DENCKERMANN | A140089 |
| DIAMAX | DA2241 | DJ PARTS | FA1042 | DYNAMATRIX | DAF96 |
| EUROREPAR | E147075 | FI.BA | FA2500 | FI.BA filter | FA2500 |
| FIL FILTER | HP2121 | FIL FILTER | HP2063 | FILTRON | AP011 |
| FORD | 890X9601DA | FORD | 5022743 | FRAM | CA5962 |
| FRAM | CA4580 | GM | 25062203 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062203 |
| GM Korea | 25062203 | GOODWILL | AG243 | GUD | AG940 |
| GUD FILTERS | AG940 | Hans Pries (Topran) | 400321 | HENGST FILTER | E31L03 |
| HENGST FILTER | E31L02 | HENGST FILTER | E31L | HENGSTENBERG | E31L03 |
| HENGSTENBERG | E31L02 | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320401 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320401 |
| HIFI FILTER | SA644 | HOFFER | 16635 | HOFFER | 16566 |
| HURTH | 3481 | IAP QUALITY PARTS | 12118011 | IPS Parts | IFA3978 |
| ISUZU | 6020940204 | IWIS | LAT196 | Japanparts | JFA907S |
| Japanparts | FA978S | Japanparts | FA907S | JAPKO | 20978 |
| JAPKO | 20907 | JC PREMIUM | B2M043PR | JS ASAKASHI | A0049 |
| KAGER | 120097 | KAISHIN | A499 | KAMOKA | F208601 |
| KAVO PARTS | SA9853 | KLAXCAR FRANCE | FA130z | KNECHT | LX1291 |
| KNECHT | LX96 | KOLBENSCHMIDT | 50013169 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711030 |
| LAURAK | ELP3338 | LUCAS FILTERS | LFAF385 | LYNX | LA1220 |
| LYNX | LA1250 | M-Filter | K358 | MagnetiMarelli | 154066051090 |
| MagnetiMarelli | 154070954580 | MagnetiMarelli | 600000029540 | MagnetiMarelli | 359002301380 |
| MAHLE | LX1291 | MAHLE | LX96 | MALO | 1500312 |
| MANN-FILTER | C381631 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz 190 (W201) | Фильтр Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz O 405 |
| Фильтр Mercedes-Benz седан (W124) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Фильтр SsangYong KORANDO (KJ) |
| Фильтр SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) | Фильтр SsangYong MUSSO (FJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457429783 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, Musso, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.48000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900262144 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


