
Барабан торм. OPEL ASTRA/COMBO/VECTRA задн. (пр-во ABS) 2653-S UA51
1 672 ₴
- В наличии
- Код: 69351758-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Барабан торм. OPEL ASTRA/COMBO/VECTRA задн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
69351758

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2653-S
(A.B.S.)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество отверстий в диске |
|
|
| Диаметр тормозного барабана |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Диаметр ступицы 1 [мм] |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Внутренняя высота тормозного ба |
|
|
| Минимальное количество для заказа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 2653S | ABE | C6X007ABE | APEC braking | DRM9525 |
| ATE | 24022300132 | ATE | 480061 | ATE | 24022300211 |
| AUTOMEGA | 120082910 | AUTOMEGA | 1205680066 | AUTOMEGA | 3105680063 |
| AUTOMEGA | 3105680267 | BORG & BECK | BBR7264 | BORG & BECK | BBR7127 |
| BOSCH | 0986477100 | BOSCH | 0986477277 | BRADI | 14771510 |
| Brake ENGINEERING | DR962258 | Brake ENGINEERING | DR962424 | Breco | BT7715 |
| BREMBO | 14771510 | BREMBO | 14A69410 | BREMSI | DR5560 |
| Cifam | 700389 | Cifam | 700305 | Delphi Poland S.А. | BF367 |
| DENCKERMANN | B140042 | DENCKERMANN | B140028 | DIAMAX | N02154 |
| DJ PARTS | BR1064 | FEBI BILSTEIN | 17310 | FENOX | TO216160 |
| FERODO | FDR329238 | FORD | 568066 | FREMAX | BD8063 |
| FTE | BT1026 | FTE | BT1013 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24444064 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0568063 | Hans Pries (Topran) | 207011 | Hans Pries (Topran) | 205238 |
| HAVAM | HP66342 | HELLA | 8DT355300251 | HELLA | 8DT355301201 |
| HELLA PAGID | 8DT355301201 | HELLA PAGID | 8DT355300251 | JP GROUP | 1263500800 |
| JP GROUP | 1263500809 | Juratek | JDR109 | Jurid | 329238J |
| KAGER | 360009 | KAMOKA | 104016 | KAWE | 7D0662 |
| KAWE | 7D0560 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6061540 | LPR | 7D0662 |
| LPR | 7D0560 | LYNX | BM1138 | MAPCO | 35744 |
| MASTER-SPORT | 24022300132PCSMS | MASTER-SPORT | 24022300132SETMS | MAXGEAR | 190830 |
| Metelli | 180389 | Metelli | 180305 | METZGER | BT9063 |
| MEYLE | 6155236026 | MGA | T7555 | Mintex | MBD048 |
| Mintex | MBD286 | MOTAQUIP | VBD22 | MOTAQUIP | VBE675 |
| National | NDR295 | National | NDR261 | NK | 253626 |
| NK | 253614 | OBTEC A/S | 825258303 | OMC | 100961 |
| OPEL | 24444064 | OPEL | 93189219 | OPEL | 90495034 |
| OPEL | 0568063 | OPEL | 568066 | OPEN PARTS | BAD903720 |
| Optimal | BT0840 | Pagid | 62406 | Pagid | 61315 |
| PATRON | PDR1716 | PATRON | PDR1551 | PEX | 150170 |
| PROFIT | 50200062 | PROTECHNIC | PRT006 | Quinton Hazell | BDR341 |
| Remsa | 708400 | ROADHOUSE | 708400 | sbs | 1825253626 |
| sbs | 1825253614 | Stellox | 60253614SX | SWAG | 40917310 |
| Templin | 5309012730 | TEXTAR | 94020300 | TEXTAR | 94031500 |
| TRICLO | 848196 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Chevrolet CORSA седан | Барабан Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Барабан Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) |
| Барабан Opel ASTRA H (A04) | Барабан Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Барабан Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Барабан Opel COMBO Tour | Барабан Opel COMBO фургон/универсал | Барабан Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F VAN (T92) | Барабан Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Барабан Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Барабан Opel ASTRA G фургон (F70) | Барабан Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) | Барабан Opel VECTRA B (J96) |
| Барабан Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Барабан Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Барабан Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
| Барабан Opel ASTRA H СЕДАН (A04) | Барабан Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2653S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A.B.S. |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | A.B.S. |
| Вес (кг) | 4,13 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішня висота гальмівного ба | 50 |
| Длина упаковки | 250 |
| Діаметр гальмівного барабану вн | 230 |
| Діаметр маточини 1 [мм] | 57 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351758 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴

