bvd_ggl
Фильтр воздушный RENAULT (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
69001828

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E746L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63113 | ALCO (ZYPERN) | MD8162 | ALCO (ZYPERN) | MD8044 |
| ALCO FILTER | MD8162 | ALCO FILTER | MD8044 | AMC Filter | NA2648 |
| AP XENERGY | X1521769 | AP-XENERGY | X1521769 | ASAM | 70296 |
| ASHUKI | N00221 | ASHUKI | PAL22057 | AUTOMEGA | 3044160481 |
| AUTOMEGA | 180031710 | AVS AUTOPARTS | P293A | Azumi | A43277 |
| BALDWIN | PA4467 | Blue Print | ADN12243 | BORG & BECK | BFA2068 |
| BOSCH | F026400166 | BSG | BSG75135019 | CHAMPION | CAF100769P |
| CHAMPION | U769606 | CLEAN FILTERS | MA1392 | COMLINE | EAF576 |
| CONTINENTAL | 28000200592 | Contitech | 28000200592 | COOPERS | PA7487 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7487 | DACIA | 8200505566 | DACIA | 8200259359 |
| DACO Germany | DFA2600 | DELLO | 3044160481 | DELLO | 180031710 |
| DENCKERMANN | A140680 | DIAMAX | DA2022 | DJ PARTS | FA1629 |
| DT | 625053 | EURO REPAR | 1680343980 | EUROREPAR | 1616251480 |
| EUROREPAR | 1680343980 | FAST | FT37120 | FEBI BILSTEIN | 107933 |
| FI.BA | FA2001 | FI.BA filter | FA2001 | FIL FILTER | HP2182 |
| FILTRON | PA7487 | FILTRON | AP1374 | FLEETGUARD | AF27950 |
| FRAM | CA9991 | GENERAL MOTORS | 4405238 | GM | 8377 |
| GM | 4405238 | GM | 9121071 | GM | 93188247 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8377 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416481 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4405238 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188247 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9121071 | GM Korea | 9121071 |
| GM Korea | 8377 | GM Korea | 93188247 | GM Korea | 4405238 |
| HANS PRIES | 207542 | Hans Pries (Topran) | 207542 | HENGST FILTER | E746L |
| HENGSTENBERG | E746L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321066 | HOFFER | 18404 |
| IFA | 72147 | IWIS | LAT167 | JC PREMIUM | B21078PR |
| JS ASAKASHI | A0277 | KAGER | 120686 | KAMOKA | F209701 |
| KAVO | NA2648 | KAVO PARTS | NA2648 | KLAXCAR FRANCE | FA110z |
| KNECHT | LX1656 | KOLBENSCHMIDT | 50014978 | KRAFT | 1711850 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711850 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010053 | LEINA | QF36A00148 |
| LUCAS FILTERS | LFAF167 | LYNX | LA242 | M-Filter | K725 |
| MagnetiMarelli | 152071761675 | MagnetiMarelli | 154068866420 | MagnetiMarelli | 359002301050 |
| MagnetiMarelli | 600000030740 | MAHLE | LX1656 | MALO | 1500081 |
| MANN-FILTER | C29168 | MAPCO | 60236 | MAPCO | 60054 |
| MASTER SPORT | 29168LFPCSMS | MASTER-SPORT | 29168LFPCSMS | MAXGEAR | 260599 |
| MEAT&DORIA | 18404 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Фильтр Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Фильтр Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Фильтр Opel MOVANO COMBI (X70) | Фильтр Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) | Фильтр Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) |
| Фильтр Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Фильтр Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) | Фильтр Renault MASTER II фургон (FD) |
| Фильтр Renault MASTER II автобус (JD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E746L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 255 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001828 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴


