bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E380L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60418 | AC | PC1074 | ACDelco | PC2287E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9472 | ALCO FILTER | MD9472 | ALPHA FILTER | AF1679 |
| AND | 30133004 | ASAM | 70333 | ASHIKA | FA0941JM |
| AUTOMEGA | 180027510 | AUTOMEGA | 301330843059A | AVS AUTOPARTS | P109 |
| Azumi | A33238 | Blue Print | ADV182263 | BORG & BECK | BFA2200 |
| Borsehung | B10545 | BOSCH | 0986626838 | BOSCH | F026401741 |
| BOSCH | 1457433772 | BOSCH | S3772 | BOSCH | 1457433792 |
| BSG | BSG30135015 | BUGIAD | BSP20845 | CHAMPION | CAF100701P |
| CHAMPION | U701606 | CHAMPION | U701 | CHAMPION LUBRICANTS | U701606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100701P | CLEAN FILTERS | MA1122 | COMLINE | EAF344 |
| CONTINENTAL | 28000200712 | Contitech | 28000200712 | COOPERS | PA7295 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7295 | DACO Germany | DFA0213 | DELLO | 301330843059A |
| DELLO | 180027510 | Delphi Poland S.А. | AF0394 | DENCKERMANN | A140075 |
| DIAMAX | DA2076 | EURO REPAR | 1680346780 | EUROREPAR | E147270 |
| EUROREPAR | 1680346780 | FEBI BILSTEIN | 32143 | FENOX | FAI243 |
| FI.BA | FA2025 | FI.BA filter | FA2025 | FIL FILTER | HP2142 |
| FILTRON | AP1791 | FRAM | CA8887 | GUD | AG1156 |
| GUD FILTERS | AG1156 | HANS PRIES | 109047 | Hans Pries (Topran) | 109047 |
| HENGST FILTER | E380L | HENGSTENBERG | E380L | HIFI FILTER | SA5040 |
| HOFFER | 16098 | HURTH | 2581 | IWIS | LAT457 |
| Japanparts | FA0941JM | JAPKO | FA0941JM | JC PREMIUM | B2A011PR |
| JP GROUP | 1118608209 | JP GROUP | 1118601500 | JS ASAKASHI | A0238 |
| KAGER | 120332 | KAMOKA | F206501 | KLAXCAR FRANCE | FA103z |
| KNECHT | LX593 | KNECHT | LX5931 | KOLBENSCHMIDT | 50013441 |
| KRAFT | 1710142 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710142 | LUCAS FILTERS | LFAF504 |
| LYNX | LA1007 | M-Filter | K439 | MagnetiMarelli | 153071762348 |
| MagnetiMarelli | 154098603470 | MagnetiMarelli | 150010041800 | MAHLE | LX5931 |
| MALO | 1500108 | MANDO | MMF015274 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015274 |
| MANN-FILTER | C262061 | MANN-FILTER | C26206 | MAPCO | 60035 |
| MASTER-SPORT | 262061LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450001652 | MASTER-SPORT | 450001602 |
| MAXGEAR | 260154 | MEAT & DORIA | 16098 | MECAFILTER | ELP3840 |
| MEYLE | 1003210012 | MGA | FA3107 | MISFAT | P109 |
| MOTAQUIP | VFA1024 | MOTRIO | 8660004882 | MULLER FILTER | PA418 |
| NAPA | NFA1350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 (4B2, C5) | Фильтр Audi A6 Avant (4B5, C5) | Фильтр Audi A4 (8D2, B5) |
| Фильтр Audi A4 Avant (8D5, B5) | Фильтр Audi ALLROAD (4BH, C5) | Фильтр Skoda SUPERB I (3U4) |
| Фильтр VW PASSAT (3B3) | Фильтр VW PASSAT Variant (3B6) | Фильтр VW PASSAT (3B2) |
| Фильтр VW PASSAT Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E380L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102219 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴


