
Фильтр воздушный (пр-во Bosch) 1457433588 UA51
850 ₴
- В наличии
- Код: 6900266421-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900266421

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433588
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60295 | AC | PC1104 | ALCO FILTER | MD9504 |
| ASAM | 70253 | ASHIKA | 200LL05 | AUSTIN | PHE100500L |
| AUTOMEGA | 180067110 | AVS AUTOPARTS | R353 | BERNHARDT | DAF823 |
| Blue Print | ADJ132223 | BMW/MINI | 13712246997 | BMW/MINI | 13712246995 |
| BMW/MINI | 11122249680 | BORG & BECK | BFA2021 | BOSCH | 1928497902 |
| BOSCH | 1457433518 | BOSCH | F026401732 | BOSCH | S3588 |
| BSG | BSG15135005 | CHAMPION | V443606 | CHAMPION | CAF100443C |
| CLEAN FILTERS | MA1128 | COMLINE | EAF078 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL6994 |
| Delphi Poland S.А. | AF20068 | DENCKERMANN | A140706 | DIAMAX | DA2072 |
| DJ PARTS | FA1709 | EUROREPAR | E147119 | FEBI BILSTEIN | 27024 |
| FI.BA filter | FA2003 | FIL FILTER | HP2617 | FIL FILTER | HPU4334 |
| FILTRON | AK362 | FRAM | CA8934 | FRIGAIR | AR02101 |
| Hans Pries (Topran) | 500227 | HENGST FILTER | E377L | IWIS | LAT164 |
| Japanparts | FAL05S | Japanparts | JFAL05S | JAPKO | 20L05 |
| JC PREMIUM | B2B017PR | JP GROUP | 1418600309 | JP GROUP | 1418600300 |
| JS ASAKASHI | A0139 | KAGER | 120043 | KAISHIN | A10116 |
| KAMOKA | F205701 | KLAXCAR FRANCE | FA065z | KNECHT | LX823 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013913 | KOSHIMO | 18020082005 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712681 |
| LANCER BOSS | PHE100500L | LUCAS FILTERS | LFAF164 | LYNX | LA1122 |
| M-Filter | A817 | MagnetiMarelli | 152071758453 | MagnetiMarelli | 154066646270 |
| MANN-FILTER | C151051 | MANN-FILTER | C15105 | MAPCO | 60603 |
| MASTER-SPORT | 151051LFPCSMS | MAXGEAR | 260002 | MDR | MAF3L05 |
| MECAFILTER | 164 | MEYLE | 3123210000 | MGA | FA3032 |
| MISFAT | R353 | MOTAQUIP | VFA957 | MULLER FILTER | PA295 |
| Omnicraft | 2133029 | OPEN PARTS | EAF302020 | Optimal | FA00352 |
| PATRON | PF1100 | PEMEBLA | JAPFAL05S | PROFIT | 15123010 |
| PURFLUX | A1052 | PUROLATOR | A69201 | PUROLATOR | A38255 |
| PZL SEDZISZOW | WA25375 | Quinton Hazell | QFA0502 | RIDER | RD1340WA6573 |
| ROVER | PHE100500 | ROVER | GFE2421 | ROVER | PHE100500L |
| ROVER | LR007478 | SAKURA Automotive | A30950 | SCT Germany | SB081 |
| Sofima | S5920A | STARLINE | SFVF2690 | Stellox | 7101147SX |
| SWAG | 20927024 | TECNECO FILTERS | AR295 | TECNOCAR | A295 |
| TOKOCARS | T1234017 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814039 | UFI | 2735300 |
| UNICO FILTER | AE103771 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E46) | Фильтр BMW 3 Touring (E46) | Фильтр BMW 1 (E87) |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 Compact (E46) |
| Фильтр BMW 5 (E60) | Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) |
| Фильтр BMW 3 купе (E46) | Фильтр BMW 5 (E39) | Фильтр BMW 5 Touring (E39) |
| Фильтр BMW X3 (E83) | Фильтр Land Rover FREELANDER (L314) | Фильтр MG MG ZT |
| Фильтр MG MG ZT- T | Фильтр ROVER 75 (RJ) | Фильтр ROVER 75 Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433588 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 377 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3, 75, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 200 |
| Діаметр [мм] | 89 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900266421 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

