Фильтр воздушный FORD TRANSIT (пр-во Knecht-Mahle) LX583 UA51
639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 581129-omg
Фильтр воздушный FORD TRANSIT (пр-во Knecht-Mahle) LX583 UA51Нет в наличии
639 ₴
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD TRANSIT (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
581129

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX583
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Оборудование двигателя |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60296 | AC | PC571 | ACDelco | PC2436E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9110 | ALCO (ZYPERN) | MD9072 | ALCO (ZYPERN) | MD9222 |
| ALCO FILTER | MD9110 | ALCO FILTER | MD9072 | ALCO FILTER | MD9222 |
| ALPHA FILTER | AF1648 | AP XENERGY | X1521634 | AP-XENERGY | X1521634 |
| AUTOMEGA | 180017910 | BERNHARDT | DAF583 | BORG & BECK | BFA2115 |
| BOSCH | S3750 | BOSCH | 1457432207 | BOSCH | 1457433750 |
| BOSCH | 1457429778 | BOSCH | S9778 | BREMSI | FA1369 |
| BSG | BSG30135002 | CHAMPION | U634 | CHAMPION | CAF100634P |
| CHAMPION | U634606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100634P | CHAMPION LUBRICANTS | U634606 |
| CLEAN FILTERS | MA436 | COMLINE | EAF008 | CONTINENTAL | 28000202932 |
| Contitech | 28000202932 | COOPERS | PA7245 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7245 |
| DAF | 1500404 | Delphi Poland S.А. | AF0177 | DENCKERMANN | A140034 |
| DIAMAX | DA2283 | EUROREPAR | E147071 | FEBI BILSTEIN | 15973 |
| FIL FILTER | HP2001 | FILTRON | AP061 | FOMOCO | 92VB9601HA |
| FORD | 6610580 | FORD | 92VB9601HA | FRAM | CA5695 |
| FRAM | LAF8987 | FRAM | CA5231 | GM | 25062470 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062470 | GM Korea | 25062470 | Hans Pries (Topran) | 300505 |
| HENGST FILTER | E259L | HENGST FILTER | E253L | HENGSTENBERG | E259L |
| HENGSTENBERG | E253L | HOFFER | 16589 | IVECO | J1322059 |
| JC PREMIUM | B2G033PR | JS ASAKASHI | A1505 | KAGER | 120334 |
| KNECHT | LX857 | KNECHT | LX492 | KNECHT | LX583 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013385 | KRAFT | 1716380 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716380 |
| LAURAK | ELP3504 | LEINA | QF36A00235 | LYNX | LA1646 |
| M-Filter | K178 | M-Filter | K449 | MagnetiMarelli | 152071761639 |
| MagnetiMarelli | 359002300290 | MagnetiMarelli | 154087577000 | MagnetiMarelli | 150010034000 |
| MALO | 1500094 | MANDO | MMF015137 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015137 |
| MANN-FILTER | C321201 | MANN-FILTER | C32120 | MAPCO | 60120 |
| MASTER SPORT | 32120LFPCSMS | MASTER-SPORT | 32120LFPCSMS | MASTER-SPORT | 321201LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260213 | MEAT&DORIA | 16589 | MECAFILTER | 190 |
| MECAFILTER | ELP3504 | MEYLE | 7126610000 | MGA | FA3089 |
| MISFAT | P955 | MISFAT | P044 | MOTAQUIP | VFA554 |
| MOTOKOV | 92383617 | MOTOKOV | 92383717 | MOTRIO | 8671002670 |
| MULLER FILTER | PA296 | Omnicraft | 2133187 | OPEN PARTS | EAF317310 |
| P.B.R. | AI5054 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.29100 |
| Висота 1 [мм] | 56,9 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код двигуна | CRD93LS (U25-673) |
| Код товара | 581129 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 315 |
| Рік виробництва після | 09/1989 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

