Фильтр воздушный CITROEN, PEUGEOT (пр-во Knecht-Mahle) LX1497 UA51
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900391805-omg
Фильтр воздушный CITROEN, PEUGEOT (пр-во Knecht-Mahle) LX1497 UA51Нет в наличии
960 ₴
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный CITROEN, PEUGEOT (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6900391805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1497
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Номер типа ЛТС TECDOC |
|
|
| Номер типа ЛТС TECDOC |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63359 | ALCO (ZYPERN) | MD8456 | ALCO FILTER | MD8456 |
| AP XENERGY | X1590587 | AP-XENERGY | X1590587 | ASHUKI | PAL22509 |
| AUTOMEGA | 180029110 | BERNHARDT | DAF1497 | Blue Print | ADP152206 |
| BORG & BECK | BFA2221 | BOSCH | F026400150 | BREMSI | FA1032 |
| CHAMPION | U971 | CHAMPION | U971606 | CHAMPION | CAF100971P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U971606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100971P | CLEAN FILTERS | MA3108 |
| COMLINE | EAF700 | CONTINENTAL | 28000202352 | Contitech | 28000202352 |
| COOPERS | PA7560 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7560 | DENCKERMANN | A141244 |
| DIAMAX | DA2097 | DJ PARTS | FA1703 | DYNAMATRIX | DAF1497 |
| FEBI BILSTEIN | 109212 | FILTRON | AP0587 | FRAM | CA10417 |
| GM | 8542 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8542 | GM Korea | 8542 |
| Hans Pries (Topran) | 722559 | HENGST FILTER | E1042L | HOFFER | 18526 |
| JC PREMIUM | B2C048PR | JP GROUP | 4118601509 | KAMOKA | F221401 |
| KNECHT | LX14971 | KNECHT | LX1497 | LEINA | QF36A00196 |
| LUCAS FILTERS | LFAF284 | M-Filter | K7026 | MagnetiMarelli | 154703548330 |
| MagnetiMarelli | 153071760225 | MALO | 1500447 | MANN-FILTER | C28160 |
| MANN-FILTER | C281601 | MAPCO | 60056 | MAXGEAR | 260621 |
| MEAT&DORIA | 18526 | MECAFILTER | ELP9189 | MECAFILTER | ELP9188 |
| MEYLE | 11123210031 | MGA | FA3080 | MISFAT | P351A |
| MOTAQUIP | VFA1162 | MOTAQUIP | VFA1163 | MOTRIO | 8671018979 |
| MULLER FILTER | PA3359 | Omnicraft | 2133219 | OPEN PARTS | EAF318310 |
| PATRON | PF1592 | PEUGEOT | 1444RP | PEUGEOT | 9656037980 |
| PEUGEOT | 1444TE | PEUGEOT/CITROEN | 1444TE | PEUGEOT/CITROEN | 9656037980 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444RP | PEUGEOT/CITROEN | 1444QQ | POLCAR | S114203 |
| POLCAR | BSF026400150 | POLCAR | PA7560 | ProfiPower | 2F0127 |
| PURFLUX | A1275 | Quinton Hazell | QFA0021 | REVITA | FRA00712 |
| RIDEX | 8A0233 | SCT | SB2250 | SCT Germany | SB2250 |
| Sofima | S3351A | Stark | SKAF0060238 | STARKE | SKAF0060238 |
| STARLINE | SFVF7553 | Stellox | 7101311SX | STEP FILTERS | AE42149 |
| Technika | 776029 | TECNECO FILTERS | AR10417PMS | TECNOCAR | A2247 |
| UFI | 3035100 | UNIFLUX FILTERS | XA816 | UNIFLUX FILTERS | XA816S |
| VAICO | V220366 | Valeo | 585231 | WE PARTS | 18526 |
| WILMINK | WG1215930 | WILMINK | WG1792318 | WIX FILTERS | WA9595 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen DS5 | Фильтр Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Фильтр Citroen C4 PICASSO I ВЭН (UD_) |
| Фильтр Citroen DS4 | Фильтр Citroen C4 I (LC_) | Фильтр Citroen C4 II (B7) |
| Фильтр Citroen C4 купе (LA_) | Фильтр Peugeot 3008 ВЭН (0U_) | Фильтр Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Фильтр Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Фильтр Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Фильтр Peugeot 308 CC (4B_) |
| Фильтр Peugeot 307 (3A/C) | Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 CC (3B) |
| Фильтр Peugeot 307 SW (3H) | Фильтр Peugeot RCZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1497 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 79.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 5008, DS5, 3008, 307, 308, DS4, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Висота 1 [мм] | 79,3 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900391805 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 277 |
| Номер типу ЛТЗ TECDOC | 273 |
| Рік виробництва до | 12/1985 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

