bvd_ggl
Фильтр воздушный NISSAN JUKE 1.5 dCI (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436799

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-01-128
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63111 | AGRALE | NA2628 | ALCO FILTER | MD8120 |
| ALPHA FILTER | AF1734s | AMC | NA2608 | AMC Filter | NA2608 |
| ASHUKI | 03969501 | ASHUKI | N00201 | AVS AUTOPARTS | PA319 |
| BERNHARDT | DAF9333 | Blue Print | ADN12285 | Blue Print | ADN12248 |
| BORG & BECK | BFA2025 | BOSCH | S3595 | BOSCH | F026401745 |
| BOSCH | F026400047 | BOSCH | 1457433595 | CHAMPION | U820606 |
| CHAMPION | CAF100820P | CLEAN FILTERS | MA1375 | COMLINE | EAF557 |
| COOPERS | PA7478 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7478 | DENCKERMANN | A140932 |
| DJ PARTS | FA1426 | EUROREPAR | E147244 | FEBI BILSTEIN | 34407 |
| FI.BA filter | FA2081 | FIL FILTER | HP2235 | FILTRON | AP1347 |
| FRAM | CA9932 | FRIGAIR | AR09102 | GOODWILL | AG147 |
| Hans Pries (Topran) | 700413 | HENGST FILTER | E769L | HENGST FILTER | E888L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321059 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321086 | HOFFER | 18273 |
| IFA | 72140 | IMPERGOM | 20128 | Interparts | IPA241 |
| IPS Parts | IFA3185 | IWIS | LAT178 | Japanparts | FA128S |
| Japanparts | JFA128S | JAPKO | 20128 | JC PREMIUM | B21051PR |
| JP GROUP | 4318601909 | JS ASAKASHI | A0004 | KAISHIN | A10130 |
| KAMOKA | F208501 | KLAXCAR FRANCE | FA124z | KNECHT | LX933 |
| KNECHT | LX9332 | KNECHT | LX9333 | KOLBENSCHMIDT | 50014265 |
| KOLBENSCHMIDT | A380405 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715350 | LEINA | QF36A00159 |
| LUCAS FILTERS | LFAF178 | LYNX | LA1450 | LYNX | LA243 |
| M-Filter | K773 | M-Filter | K762 | MagnetiMarelli | 600000030670 |
| MagnetiMarelli | 161013210590 | MagnetiMarelli | 152071758691 | MANN-FILTER | C24851 |
| MANN-FILTER | C2485 | MANN-FILTER | C24852 | MAPCO | 60559 |
| MASTER-SPORT | 24852LFPCSMS | MAXGEAR | 260600 | MDR | MAF3128 |
| MEAT&DORIA | 18273 | MECAFILTER | ELP9078 | MGA | FA3055 |
| MISFAT | P319 | MOTAQUIP | VFA1103 | MOTAQUIP | VFA1138 |
| MULLER FILTER | PA3111 | NIPPARTS | J1321059 | Nissan | 16552AY900 |
| Nissan | 16546BN701 | Nissan | 8200216005 | Nissan | 1645600QAR |
| Nissan | 2232400QAB | Nissan | 8200437229 | Nissan | 1654600QAR |
| Nissan | 16546BC40A | Nissan | 165463VD0A | NPS | N132N44 |
| NPS | N132N57 | OPEN PARTS | EAF303310 | Optimal | FA00782 |
| PATRON | PF1434 | PEMEBLA | JAPFA128S | PURFLUX | A1222 |
| PURFLUX | A1184 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan MICRA III (K12) | Фильтр Nissan NOTE (E11, NE11) | Фильтр Nissan NV200 EVALIA |
| Фильтр Nissan NV200 фургон | Фильтр Nissan CUBE (Z12) | Фильтр Nissan JUKE (F15) |
| Фильтр Nissan TIIDA Наклонная задняя часть (C11X) | Фильтр Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) | Фильтр Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Фильтр Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Фильтр Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2001128 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 237.4 мм |
| Ширина | 140.4 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436799 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


