
Диск тормозной BMW 5 передн., вент. (пр-во TRW) DF4248S UA51
2 630 ₴
- В наличии
- Код: 543550-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной BMW 5 передн., вент. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
543550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF4248S
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Цена за шт.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 09896121 | A.B.S. | 17335 | ABE | C3B024ABE |
| ACDelco | AC2742D | AKEBONO | BN0398E | AKEBONO | BN0398 |
| ALANKO | 10303261 | ALLIED SIGNAL | 562200B | ALLIED SIGNAL | 562384J |
| ALLIED SIGNAL | 562200J | AP | X24992 | AP | 24992V |
| APEC braking | DSK2199 | ASHUKI | 124418A | ATE | 530107 |
| ATE | 450206 | ATE | 430107 | ATE | 24013001071 |
| ATE | 24033001071 | AUTOSFEC | BD000816 | Barum | BAR30107 |
| Bendix | 562200B | Bendix | 562384B | Bendix | 562384BC |
| Blue Print | ADB114342 | BMW/MINI | 34116767059 | BMW/MINI | 34110392525 |
| BMW/MINI | 34111165859 | BORG & BECK | BBD5745S | BOSCH | 0986478024 |
| Brake ENGINEERING | DI956144S | Breco | BV8613 | BREMBO | 1064924 |
| BREMBO | 09896175 | BREMBO | 09896111 | BREMBO | 09896525 |
| BREMBO | 09896121 | BREMBO | 09896120 | BREMBO | 09896110 |
| BREMSI | DBB202V | BSF | 11436V | CAR | HPD079 |
| CHAMPION | 562384CH1 | Cifam | 230693 | Cifam | 800693 |
| Cifam | 800693C | COMLINE | AND6507 | COMLINE | ADC1735V |
| Delphi Poland S.А. | BG9005 | Delphi Poland S.А. | BS5310 | DENCKERMANN | B130319 |
| DIAMAX | N08327 | DJ PARTS | BD1159 | Dr!ve+ | DP1010111185 |
| E.T.F. | 194840 | EUROBRAKE | 5815201544 | FARCOM | 231220 |
| FEBI BILSTEIN | 18557 | FENOX | TB219026 | FERODO | DDF1202 |
| FERODO | DDF1202C | FREMAX | BD5859 | fri.tech. | DF808 |
| fri.tech. | BD0808 | FTE | BS5310HB | FTE | BS5310B |
| G.U.D | GDB130107 | GALFER | B1G23001071 | GIRLING | 6042485 |
| Hans Pries (Topran) | 500576 | HELLA | 8DD355122002 | HELLA | 8DD355127621 |
| HELLA | 8DD355107711 | HELLA | 8DD355121031 | HELLA | 8DD355124301 |
| HELLA PAGID | 8DD355122002 | HELLA PAGID | 8DD355107711 | HELLA PAGID | 8DD355124301 |
| HELLA PAGID | 8DD355121031 | HELLA PAGID | 8DD355127621 | ICER | 78BD58592 |
| ICER | 78BD5859 | JP GROUP | 1463100209 | Jurid | 562384JC |
| Jurid | 562200JC | Jurid | 562384JC1 | KAMOKA | 1032130 |
| KAWE | 659910 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6042670 | Lemforder | 2899001 |
| Lemforder | 28990 | LPR | B2029V | LYNX | BN1314 |
| MagnetiMarelli | 360406017200 | MagnetiMarelli | 360406017201 | MagnetiMarelli | 353610649240 |
| MagnetiMarelli | 360406017205 | MAPCO | 25765 | MASTER-SPORT | 24013001071SETMS |
| MASTER-SPORT | 24013001071PCSMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 Touring (E39) | Диск BMW 5 (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4248S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 73.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 10.70000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 340 |
| Діаметр [мм] | 324 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 543550 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 28,4 |
| Розмір нарізі | 16.4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴

