bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1001
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60749 | AC | ADT32260 | AC | PC2288E |
| ALCO FILTER | MD9682 | AMC | TA1676 | AMC Filter | TA1676 |
| ASAM | 70264 | ASHIKA | 2002288 | ASHIKA | 200LL03 |
| ASHUKI | T10472 | AUTOMEGA | 180030910 | BERNHARDT | DAF1001 |
| Blue Print | ADT32260 | BORG & BECK | BFA2031 | BOSCH | 1457433971 |
| BOSCH | S3971 | CHAMPION | CAF100809P | CHAMPION | U809606 |
| CLEAN FILTERS | MA1316 | COMLINE | CTY12230 | COOPERS | PA7315 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7315 | DAIHATSU | 1780123030 | DAIHATSU | 178010J020 |
| DAIHATSU | 1780123030000 | Delphi Poland S.А. | AF20055 | DENCKERMANN | A140120 |
| DIAMAX | DA2070 | DJ PARTS | FA1005 | DJ PARTS | FA1004 |
| EUROREPAR | E147182 | FEBI BILSTEIN | 39734 | FENOX | FAI176 |
| FI.BA filter | FA206 | FIL FILTER | HP5035 | FILTRON | AP1421 |
| FLEETGUARD | AF25569 | FRAM | CA8972 | FRIGAIR | AR03101 |
| GOODWILL | AG303ECO | Hans Pries (Topran) | 723232 | HENGST FILTER | E638L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322074 | Herth+Buss | J1322074 | HOFFER | 16018 |
| IFA | 72049 | Interparts | IPA161 | IPS Parts | IFA3288 |
| ISUZU | 5152150230 | ISUZU | 5142150231 | Japanparts | JFA288S |
| Japanparts | FA288S | Japanparts | FAL03S | JAPKO | 20288 |
| JAPKO | 20L03 | JC PREMIUM | B22062PR | JP GROUP | 4118601709 |
| JS ASAKASHI | A196 | JS ASAKASHI | A196J | KAGER | 120103 |
| KAISHIN | A196 | KAMOKA | F202801 | KAVO PARTS | TA171 |
| KAVO PARTS | TA1676 | KLAXCAR FRANCE | FA174z | KOLBENSCHMIDT | 50014325 |
| KOLBENSCHMIDT | A700400 | LEINA | QF36A00035 | LYNX | LA1360 |
| M-Filter | K7044 | MagnetiMarelli | 154085719860 | MagnetiMarelli | 600000031380 |
| MagnetiMarelli | 152071758655 | MANN-FILTER | C2610 | MANN-FILTER | C2612 |
| MAPCO | 60407 | MASTER-SPORT | 2610LFPCSMS | MAXGEAR | 260226 |
| MDR | MAF3288 | MEAT&DORIA | 16018 | MECAFILTER | 201 |
| MEYLE | 30123210002 | MGA | FA3067 | MISFAT | P175 |
| MOTAQUIP | VFA953 | MULLER FILTER | PA749 | NIPPARTS | J1322074 |
| NIPPARTS | J1322008 | NPS | T132A78 | Omnicraft | 2132949 |
| OPEN PARTS | EAF308810 | Optimal | FA00810 | PARTS MALL | PAF058 |
| PATRON | PF1254 | PEMEBLA | JAPFAL03S | PEMEBLA | JAPFA288S |
| PEUGEOT | 1444PW | PEUGEOT | 1444RH | PEUGEOT | 1444XA |
| PEUGEOT | 1444RG |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C1 (PM_, PN_) | Фильтр DAIHATSU SIRION (M3_) | Фильтр Peugeot 107 (PM_, PN_) |
| Фильтр Subaru JUSTY IV | Фильтр Toyota YARIS (_P1_) | Фильтр Toyota YARIS (_P9_) |
| Фильтр Toyota AYGO (_B1_) | Фильтр Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 44 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Sirion, Yaris, 107, Justy, C1, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.13800 |
| Висота 1 [мм] | 44 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611428 |
| Найбільша довжина [мм] | 260 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴


