
Подшипник ступицы OPEL OMEGA B Estate (21_, 22_, 23_) задн. мост (Пр-во FAG) 713 6446 50 UA51
1 678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 698767-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Подшипник ступицы OPEL OMEGA B Estate (21_, 22_, 23_) задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698767

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6446 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200086 | AL-KO | 620121 | AL-KO | K168 |
| AL-KO | K573 | ALLIED SIGNAL | 050029B | AUGROS | 51834240 |
| AUTEX | 805470 | AUTLOG | RS1082 | AUTOKIT | 01253 |
| AUTOMEGA | 1116040292 | AUTOMEGA | 3016040292 | Automotive Bearings | ABK1024 |
| AUTOTEAM | RA4465 | BBR Automotive | 0035113524 | Bendix | 050029B |
| BORG & BECK | BWK327 | BREDA LORETT | CR2588 | BRT Bearings | BRT1024 |
| BSG | BSG15605006 | BTA | H2X003BTA | CALIBER | RC4465 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX013 | Corteco | 19017498 | DELLO | 013016040292A |
| DELLO | 1116040292 | DELLO | 3016040292 | DELLO | 110156110 |
| DELLO | 1016040292 | Delphi Poland S.А. | WBK489 | Delphi Poland S.А. | WBK391 |
| Delphi Poland S.А. | BK489 | DELTA Autotechnik | AWB429 | DENCKERMANN | W413034 |
| DT | 315302 | EUROBRAKE | 5401763613 | FEBEST | DAC37740045 |
| FEBI BILSTEIN | 04529 | FEBI BILSTEIN | 01971 | Fersa | F16032 |
| Fersa | KF136 | FIRST LINE | FBK327 | Fischer Automotive One | FWB1024 |
| FISPA | 460057 | FLENNOR | FR291057 | FORD | 1604292 |
| FREMAX | FWB0306 | GKN | 26443 | GM | 90235281 |
| GM | 1604292 | GM | 90486468 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0415203 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 415203 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90486468 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90235281 |
| GM Korea | 90235281 | GM Korea | 1604292 | GM Korea | 90486468 |
| GSP | GK1326 | HK | 4465 | IJS GROUP | 101251 |
| IPD | 304465 | IRB | K2512 | JP GROUP | 1451200200 |
| JP GROUP | 1251301219 | KACO | 40162 | KAGER | 830404 |
| KAMOKA | 5600031 | KAWE | FR291057 | KLAXCAR FRANCE | 22110z |
| KM International | RK4465 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4101610 | Lemforder | 14585 |
| Lemforder | 1458501 | LUCAS | LKBA67006 | LYNX | WB1043 |
| MagnetiMarelli | 361111182930 | MAN | 51934100078 | MAN | 51934100073 |
| MAN | 51934100119 | MAN | 51934100120 | MAN | 51934100123 |
| MAN | 51934100079 | MAPCO | 26808 | MASTER-SPORT | 1326SETMS |
| MAXGEAR | 330034 | MAXGEAR | 330288 | METZGER | WM570 |
| MEYLE | 6141604292 | MGA | KR3245 | MOOG | 511020B1 |
| MOOG | OPWB11121 | MOOG | 511020B2 | MOTAQUIP | VBK336 |
| NK | 763613 | NTN-SNR | R15320 | OPEL | 1604292 |
| OPEL | 0415203 | OPEL | 415203 | Optimal | 202168 |
| PATRON | PBK1326 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Opel OMEGA A УНИВЕРСАЛ (V87) | Подшипник Opel OMEGA B (V94) | Подшипник Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
| Подшипник Opel OMEGA A (V87) | Подшипник Opel VECTRA A (J89) | Подшипник Opel CALIBRA A (C89) |
| Подшипник Opel SENATOR B (V88) | Подшипник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644650 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.83500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698767 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴

