bvd_ggl
Фильтр воздушный MERCEDES W201 (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
641115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457429875
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60213 | AC | PC2599E | AC | PC484 |
| AC | PC2366E | ACDelco | PC2599E | ALCO FILTER | MD9458 |
| ALPHA FILTER | AF1683s | AMC Filter | SA9854 | ASHIKA | 2009978 |
| ASHUKI | SY00201 | AVS AUTOPARTS | P893 | BERNHARDT | DAF95 |
| BOSCH | 1457429986 | BOSCH | 1457429828 | BOSCH | 1457429849 |
| BOSCH | S9875 | BOSCH | 0986AF2055 | CHAMPION | U516606 |
| CHAMPION | CAF100516P | CHAMPION | U516 | CLEAN FILTERS | MA183 |
| COMLINE | EAF222 | COOPERS | PA7094 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7094 |
| Delphi Poland S.А. | AF0100 | DENCKERMANN | A140084 | DIAMAX | DA2239 |
| FEBI BILSTEIN | 30366 | FI.BA filter | FA2130 | FIL FILTER | HP2014 |
| FILTRON | AP010 | FORD | 5017002 | FORD | 870X9601AAA |
| FORD | 860X9601ABA | FORD | 5018032 | FRAM | CA4539 |
| FRAM | CA5144 | FRAM | AF288 | GM | 25062038 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062038 | GM Korea | 25062038 | GOODWILL | AG192 |
| Hans Pries (Topran) | 400319 | HENGST FILTER | E30L | HENGST FILTER | E30L03 |
| HENGST FILTER | E30L02 | HOFFER | 16566 | IFA | 7213 |
| Interparts | IPASS02 | ISUZU | 6010940404 | IWIS | LAT223 |
| Japanparts | FA978S | Japanparts | JFA978S | JAPKO | 20978 |
| JC PREMIUM | B2M042PR | JP GROUP | 1318600900 | JS ASAKASHI | A9610 |
| JS ASAKASHI | A0352 | JS ASAKASHI | A9604 | JS ASAKASHI | A9607 |
| JS ASAKASHI | A9609 | JS ASAKASHI | A9608 | KAGER | 120214 |
| KAMOKA | F205001 | KLAXCAR FRANCE | FA228z | KNECHT | LX95 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013168 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711020 | LAURAK | ELP3328 |
| LUCAS FILTERS | LFAF384 | LYNX | LA1205 | M-Filter | K161 |
| MagnetiMarelli | 154070559400 | MagnetiMarelli | 359002301430 | MANN-FILTER | C291263 |
| MANN-FILTER | C29126 | MANN-FILTER | C291262 | MAPCO | 60213 |
| MASTER-SPORT | 291262LFPCSMS | MAXGEAR | 260350 | MDR | MAF3978 |
| MEAT&DORIA | 16566 | MECAFILTER | 223 | MERCEDES-BENZ | A6010940004 |
| MERCEDES-BENZ | A6010940304 | MERCEDES-BENZ | A6010940404 | MERCEDES-BENZ | A6010940104 |
| MERCEDES-BENZ | 6010940004 | MERCEDES-BENZ | 6010940104 | MERCEDES-BENZ | 6010940304 |
| MEYLE | 0120940016 | MGA | FA3210 | MISFAT | P893 |
| MOTAQUIP | VFA968 | MULLER FILTER | PA213 | NIPPARTS | J1320402 |
| NPS | D132O07 | OPEN PARTS | EAF338510 | Optimal | FT20019A |
| P.B.R. | AI5014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz 190 (W201) | Фильтр Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz седан (W124) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457429875 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287.5 мм |
| Ширина | 170.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Musso, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 641115 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


