bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX266
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60178 | AC | PC355 | AC | PC2138E |
| ACDelco | PC2138E | ALPHA FILTER | AF1606 | ASAM | 70257 |
| AUTOMEGA | 301290620055A | AUTOMEGA | 180024410 | BBR Automotive | 0022008986 |
| BERNHARDT | DAF266 | BIG FILTER | GB9588 | BOSCH | 1457433445 |
| BOSCH | 145743344530N | BOSCH | 1457429099 | BOSCH | S9030 |
| BOSCH | 9457429030 | BOSCH | 1457429030 | BOSCH | 9457160043 |
| CHAMPION | U508 | CHAMPION | CAF100508P | CHAMPION | U508606 |
| CLEAN FILTERS | MA444 | COMLINE | EAF053 | COOPERS | PA7006 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7006 | DELLO | 180024410 | DELLO | 301290620055A |
| Delphi Poland S.А. | LK3348 | Delphi Poland S.А. | AF0057 | DENCKERMANN | A140009 |
| DIAMAX | DA2122 | EUROREPAR | E147062 | FEBI BILSTEIN | 21102 |
| FENOX | FAI157 | FIL FILTER | HP2059 | FILTRON | AP013 |
| FORD | 1137492 | FORD | 5003239 | FORD | A770X9601AHA |
| FORD | 5012634 | FORD | 5016988 | FORD | A840X9601AUA |
| FORD | 94SF9601AA | FORD | 6925896 | FORD | 860X9601AFA |
| FRAM | CA3144 | FRAM | AF7855 | FRAM | C3144 |
| GM | 9974788 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9974788 | GM Korea | 9974788 |
| GOODWILL | AG211 | GUELDNER | AG264 | Hans Pries (Topran) | 101037 |
| HENGST FILTER | E200L | HURTH | IIM259 | Interparts | IPAP160 |
| JC PREMIUM | B2W007PR | JCB | 26501918 | JP GROUP | 1118601209 |
| JP GROUP | 1118601200 | KAGER | 120091 | KAMOKA | F203301 |
| KLAXCAR FRANCE | FA142z | KOLBENSCHMIDT | 50013060 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710060 |
| LAURAK | ELH3192 | LYNX | LA1005 | M-Filter | K182 |
| MagnetiMarelli | 152071758405 | MagnetiMarelli | 154070776050 | MANN-FILTER | C2039 |
| MAPCO | 60178 | MASTER-SPORT | 2039LFPCSMS | MAXGEAR | 260149 |
| MECAFILTER | 211 | MECAFILTER | ELP3192 | MECAFILTER | FA1833 |
| MECAFILTER | EL3192 | MEYLE | 1121290004 | MGA | FA3206 |
| MISFAT | P836 | MOTAQUIP | VFA141 | MOTOKOV | PMFA203 |
| MOTOKOV | 92331217 | MOTORCRAFT | MFA551 | MULLER FILTER | PA178 |
| Omnicraft | 2133714 | OPEN PARTS | EAF344110 | Optimal | FA00440 |
| P.B.R. | AI5007 | PARTS MALL | PA2049 | PATRON | PF1206 |
| PEUGEOT | 055129620A | PEUGEOT | 1444N1 | PEUGEOT/CITROEN | 055129620A |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444N1 | PIAGGIO | 487845 | PROFIT | 15121014 |
| PURFLUX | A507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW GOLF II (19E, 1G1) | Фильтр VW SCIROCCO (53) | Фильтр VW GOLF I Cabriolet (155) |
| Фильтр VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Фильтр VW SCIROCCO (53B) | Фильтр VW GOLF I (17) |
| Фильтр VW CADDY I (14) | Фильтр VW JETTA I (16) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Jetta, Scirocco, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Висота 1 [мм] | 50 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611194 |
| Найбільша довжина [мм] | 200 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴


