
Барабан торм. SKODA ROOMSTER, VW POLO задн. (пр-во Bosch) 0 986 477 133 UA51
1 546 ₴
- В наличии
- Код: 6900271284-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Барабан торм. SKODA ROOMSTER, VW POLO задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271284

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 133
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр барабана [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Внутренняя высота тормозного ба |
|
|
| Минимальное количество для заказа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 2765S | ABE | C6S004ABE | APEC braking | DRM9936 |
| ATE | 24022000371 | ATE | 480161 | AUTOMEGA | 120018510 |
| AUTOMEGA | 3060906176Q0 | BBR Automotive | 0021014309 | Bendix | 329253B |
| BORG & BECK | BBR7114 | Brake ENGINEERING | DR962404 | BREMBO | 14938420 |
| BREMSI | DR5594 | Cifam | 700358 | Delphi Poland S.А. | BF463 |
| Delphi Poland S.А. | BT594 | DENCKERMANN | B140034 | DIAMAX | N02162 |
| DJ PARTS | BR1018 | FEBI BILSTEIN | 24034 | FENOX | TO216199 |
| FERODO | FDR329253 | FTE | BT594 | G.U.D | GDB200037 |
| GKN | 34734 | Hans Pries (Topran) | 110039 | HELLA | 8DT355300371 |
| HELLA PAGID | 8DT355300371 | JP GROUP | 1163501409 | JP GROUP | 1163501400 |
| Juratek | JDR002 | Jurid | 329253J | KAGER | 360363 |
| KAWE | 7D0594 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6060160 | LPR | 7D0594 |
| LUCAS | DB4299 | LYNX | BM1008 | MAPCO | 35709 |
| MASTER-SPORT | 24022000371SETMS | MASTER-SPORT | 24022000371PCSMS | MAXGEAR | 190849 |
| MAXTECH | 8720120080 | MAXTECH | 8720120000 | MAXTECH | 8720120060 |
| Metelli | 180358 | METZGER | BT1050 | MEYLE | 1155231035 |
| MGA | T7584 | Mintex | MBD247 | National | NDR242 |
| NK | 254727 | OPEN PARTS | BAD905410 | Optimal | BT1300 |
| Pagid | 61238 | PATRON | PDR1587 | PROFIT | 50200077 |
| PROTECHNIC | PRT008 | Quinton Hazell | BDR632 | Quinton Hazell | BDR591 |
| Remsa | 714900 | ROADHOUSE | 714900 | ROTINGER | RT6413 |
| Ruville | BRD370110 | sbs | 1825254727 | STARLINE | PB6413 |
| Stellox | 60259910SX | SWAG | 30924034 | Templin | 5309010050 |
| TEXTAR | 94023800 | TEXTAR | 98100023801 | TEXTAR | 981000238 |
| TRISCAN | 812029222 | TRW | DB4299 | VAG | 6Q0609617 |
| VAG | 600609617 | VAG | 6QD609617 | VAG | 6R0609617C |
| VAG | 6Q6609617 | VAG | 6QE609617 | VEMA | 801439 |
| WOKING | B714900 | ZIMMERMANN | 100164920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Audi A2 (8Z0) | Барабан Seat IBIZA III (6L1) | Барабан Seat CORDOBA (6L2) |
| Барабан Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Барабан Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Барабан Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Барабан Skoda FABIA I (6Y2) | Барабан Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Барабан Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) |
| Барабан Skoda FABIA II (542) | Барабан Skoda FABIA II COMBI (545) | Барабан Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Барабан VW POLO (9N_) | Барабан VW POLO (6R1, 6C1) | Барабан VW FOX (5Z1, 5Z3) |
| Барабан VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Барабан VW POLO СЕДАН (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477133 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр барабана | 239.9 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Fabia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 3.80000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішня висота гальмівного ба | 59,1 |
| Длина упаковки | 230 |
| Діаметр барабану [мм] | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271284 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴

