bvd_ggl
Фильтр воздушный DAIHATSU SIRION (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-288
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60749 | AC | ADT32260 | AC | PC2288E |
| ALCO FILTER | MD9682 | AMC | TA1676 | AMC Filter | TA1676 |
| ASAM | 70264 | ASHUKI | T10472 | AVS AUTOPARTS | PM992 |
| BERNHARDT | DAF1001 | Blue Print | ADT32260 | BORG & BECK | BFA2031 |
| BOSCH | S3971 | BOSCH | 1457433971 | CHAMPION | U809606 |
| CHAMPION | CAF100809P | CLEAN FILTERS | MA1316 | COMLINE | CTY12230 |
| COOPERS | PA7315 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7315 | DAIHATSU | 178010J020 |
| DAIHATSU | 1780123030000 | DAIHATSU | 1780123030 | Delphi Poland S.А. | AF20055 |
| DENCKERMANN | A140120 | DJ PARTS | FA1005 | DJ PARTS | FA1004 |
| FEBI BILSTEIN | 39734 | FENOX | FAI176 | FI.BA filter | FA206 |
| FIL FILTER | HP5035 | FILTRON | AP1421 | FLEETGUARD | AF25569 |
| FRAM | CA8972 | FRIGAIR | AR03101 | GOODWILL | AG303ECO |
| Hans Pries (Topran) | 723232 | HENGST FILTER | E638L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322074 |
| Herth+Buss | J1322074 | HOFFER | 16018 | IFA | 72049 |
| Interparts | IPA161 | IPS Parts | IFA3288 | ISUZU | 5152150230 |
| ISUZU | 5142150231 | IWIS | LAT201 | Japanparts | JFA288S |
| Japanparts | FA288S | JAPKO | 20288 | JC PREMIUM | B22062PR |
| JP GROUP | 4118601709 | JS ASAKASHI | A196J | JS ASAKASHI | A196 |
| KAGER | 120103 | KAISHIN | A196 | KAMOKA | F202801 |
| KAVO PARTS | TA171 | KLAXCAR FRANCE | FA174z | KNECHT | LX1001 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014325 | KOLBENSCHMIDT | A700400 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713950 |
| LEINA | QF36A00035 | LUCAS FILTERS | LFAF201 | LYNX | LA128 |
| LYNX | LA1360 | M-Filter | K7044 | MagnetiMarelli | 161013220740 |
| MagnetiMarelli | 154085719860 | MANN-FILTER | C2610 | MANN-FILTER | C2612 |
| MAPCO | 60407 | MASTER-SPORT | 2610LFPCSMS | MAXGEAR | 260226 |
| MDR | MAF3288 | MEAT&DORIA | 16018 | MECAFILTER | 201 |
| MECAFILTER | ELP3922 | MEYLE | 30123210002 | MGA | FA3067 |
| MISFAT | P175 | MOTAQUIP | VFA953 | MULLER FILTER | PA749 |
| NIPPARTS | J1322074 | NIPPARTS | J1322008 | NPS | T132A78 |
| OPEN PARTS | EAF308810 | Optimal | FA00810 | PARTS MALL | PAF058 |
| PATRON | PF1254 | PEMEBLA | JAPFA288S | PEUGEOT | 1444PW |
| PEUGEOT | 1444RH | PEUGEOT | 1444RG | PEUGEOT | 1444XA |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444PW | PEUGEOT/CITROEN | 178010J020 | PEUGEOT/CITROEN | 1444XA |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444RH |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C1 (PM_, PN_) | Фильтр DAIHATSU SIRION (M3_) | Фильтр Peugeot 107 (PM_, PN_) |
| Фильтр Subaru JUSTY IV | Фильтр Toyota YARIS (_P1_) | Фильтр Toyota YARIS (_P9_) |
| Фильтр Toyota AYGO (_B1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002288 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 117.7 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Justy, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452641 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴


