bvd_ggl
Фильтр воздушный Toyota Hilux III 2.5 D (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-259
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63274 | 4X4 ESTANFI | EST2002259 | ACKOJA | A700407 |
| ALCO (ZYPERN) | MD5234 | ALCO FILTER | MD5234 | AMC Filter | TA1692 |
| AP XENERGY | X1593072 | AP-XENERGY | X1593072 | ASHIKA | 2002259 |
| ASHUKI | 03960012 | AVS AUTOPARTS | RA655 | BERNHARDT | DAF28081 |
| Blue Print | ADT32295 | BORG & BECK | BFA2107 | BOSCH | F026400344 |
| BSG | BSG30135023 | CHAMPION | CAF100732R | CHAMPION | W732606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100732R | CLEAN FILTERS | MA3244 | COMLINE | CTY12190 |
| CONTINENTAL | 28000203912 | COOPERS | FL9157 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9157 |
| CWORKS | B13MR0101 | CWORKS | B130G0069 | DENCKERMANN | A140316 |
| DIAMAX | DA2828 | DJ PARTS | FA1496 | DYNAMATRIX | DAF28081 |
| EQUAL QUALITY | FA3261 | EURO REPAR | 1682260780 | EURO REPAR | 1680331180 |
| EUROREPAR | 1682260780 | EUROREPAR | 1667445080 | EUROREPAR | 1680331180 |
| FI.BA | FA222 | FI.BA filter | FA222 | FIL FILTER | HP2623 |
| FILTRON | AR3072 | FORD | 5149318 | FORD | 6M349601AA |
| FORD | 1449296 | FORD | 6M349601AB | FRAM | CA9916 |
| Fram-Au | CA9916 | FRIGAIR | AR05101 | GOODWILL | AG469 |
| Hans Pries (Topran) | 600019 | HENGST FILTER | E1114L | HENGSTENBERG | E1114L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322107 | HOFFER | 18350 | IAP QUALITY PARTS | 12117069 |
| Interparts | IPA1016 | IPS Parts | IFA3259 | IWIS | LAT401 |
| Japanparts | FA259S | JAPKO | 20259 | JC PREMIUM | B22105PR |
| JS ASAKASHI | A1513 | KAISHIN | A10199 | KAMOKA | F236201 |
| KAVO | TA1692 | KAVO PARTS | TA1692 | KLAXCAR FRANCE | FA270z |
| KNECHT | LX28081 | KOLBENSCHMIDT | A700407 | KOLBENSCHMIDT | 50014471 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010082 | LEINA | QF36A00029 | LUCAS FILTERS | LFAF379 |
| LYNX | LA1976 | M-Filter | A8024 | MAGNETI MARELLI | 153071762517 |
| MagnetiMarelli | 600000031660 | MAHLE | LX28081 | MALO | 1500286 |
| MANN-FILTER | C23008 | MANN-FILTER | C23107 | MASTER SPORT | 23107LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 23107LFPCSMS | MAXGEAR | 260922 | MAZDA | WE0113Z40 |
| MAZDA | WE0113Z409A | MDR | MAF3259 | MEAT&DORIA | 18350 |
| MECAFILTER | EL9149 | MEYLE | 30123210030 | MISFAT | R436 |
| MOTAQUIP | VFA1221 | MULLER FILTER | PA3274 | NIPPARTS | J1322100 |
| NPS | T132A108 | Omnicraft | 2133676 | PARTS MALL | PAF097 |
| PATRON | PF1622 | PEMEBLA | JAPFA259S | POLCAR | FLAR3072 |
| POLCAR | FL9157 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford RANGER (ET) | Фильтр Mazda BT-50 ПИКАП (CD, UN) | Фильтр Toyota HILUX VII ПИКАП (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Фильтр Toyota HILUX II пикап (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 172 мм |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Hilux, Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452626 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴


