
Фильтр воздушный BMW (пр-во Bosch) F026400119 UA51
1 063 ₴
- В наличии
- Код: 6900272280-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272280

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400119
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63495 | ASAM | 70147 | AVS AUTOPARTS | P503 |
| BERNHARDT | DAF1640 | Blue Print | ADB112209 | BMW/MINI | 13717797465 |
| BORG & BECK | BFA2088 | BSG | BSG15135012 | CHAMPION | U887606 |
| CHAMPION | CAF100887P | CHAMPION | U887 | CLEAN FILTERS | MA3137 |
| COMLINE | EAF666 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7656 | DENCKERMANN | A141260 |
| DIAMAX | DA2083 | DJ PARTS | FA1411 | EUROREPAR | 1612865880 |
| FEBI BILSTEIN | 100483 | FI.BA filter | FA2102 | FIL FILTER | HP2302 |
| FILTRON | AP0329 | FRAM | AF3928 | FRAM | CA10700 |
| FRIGAIR | AR02102 | Hans Pries (Topran) | 501669 | HENGST FILTER | E1004L |
| IWIS | LAT327 | JC PREMIUM | B2B028PR | JP GROUP | 1418603300 |
| JP GROUP | 1418603309 | JS ASAKASHI | A0487 | KAGER | 120799 |
| KAMOKA | F219701 | KLAXCAR FRANCE | FA200z | KNECHT | LX1640 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014480 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712660 | LYNX | LA1942 |
| M-Filter | K7020 | MagnetiMarelli | 153071760449 | MANN-FILTER | C30135 |
| MAPCO | 60220 | MASTER-SPORT | 30135LFPCSMS | MAXGEAR | 260725 |
| MECAFILTER | ELP9315 | MEYLE | 3123210013 | MGA | FA3142 |
| MISFAT | P521A | MOTAQUIP | LVFA1403 | MULLER FILTER | PA3495 |
| Omnicraft | 2133023 | OPEN PARTS | EAF311710 | Optimal | FA00495 |
| PARTS MALL | PAV013 | PATRON | PF1552 | PURFLUX | A1333 |
| Quinton Hazell | QFA0306 | SAKURA Automotive | A30250 | SAURER | S3357A |
| SCT | SB2211 | SCT Germany | SB2211 | Sofima | S3357A |
| STARLINE | SFVF7506 | Stellox | 7101206SX | SWAG | 20100483 |
| TECNECO FILTERS | AR30135PMS | TECNOCAR | A2316 | TOKOCARS | T1234034 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814047 | UFI | 3035700 | UNICO FILTER | AE3059 |
| UNIFLUX FILTERS | XA797 | VAICO | V200693 | Valeo | 585401 |
| WILMINK | WG1889744 | WILMINK | WG1019214 | WILMINK | WG1215997 |
| WILMINK | WG1792426 | WIX FILTERS | WA9601 | Вироока ЧП | K7020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA D3 (E90) | Фильтр ALPINA D3 купе (E92) | Фильтр ALPINA D3 универсал (E91) |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 купе (E92) |
| Фильтр BMW X1 (E84) | Фильтр BMW 1 (E81) | Фильтр BMW 1 (E87) |
| Фильтр BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) | Фильтр BMW 1 купе (E82) | Фильтр BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.42400 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900272280 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴

