bvd_ggl
Фильтр воздушный MAZDA 323 F IV (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436840

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-323
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60312 | AC | PC652 | AC | PC2253E |
| AC | PC929 | ACDelco | PC2253E | ALCO FILTER | MD9894 |
| ALPHA FILTER | AF1809s | AMC Filter | MA5602 | ASHUKI | M01603 |
| AVS AUTOPARTS | P313 | BALDWIN | PA2220 | BERNHARDT | DAF350 |
| Blue Print | ADM52217 | BOSCH | S9146 | BOSCH | 1987429146 |
| CLEAN FILTERS | MA1012 | COMLINE | CMZ12449 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7190 |
| Delphi Poland S.А. | AF0215 | Delphi Poland S.А. | AF0342 | Delphi Poland S.А. | AF0251 |
| DJ PARTS | FA1505 | FI.BA filter | FA263 | FIL FILTER | HP2187 |
| FILTRON | AP111 | FORD | F1CZ9601A | FRAM | AF7826 |
| FRAM | CA6828 | GM | 25147120 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25147120 |
| GM Korea | 25147120 | GOODWILL | AG544 | HENGST FILTER | E624L |
| HOFFER | 16022 | Interparts | IPA622 | IPS Parts | IFA3323 |
| IWIS | LAT449 | Japanparts | JFA323S | Japanparts | FA323S |
| JAPKO | 20323 | JC PREMIUM | B23023PR | JP | T1212023JP |
| JP GROUP | 1518603209 | KAGER | 120233 | KAISHIN | A449 |
| KAVO PARTS | MA5602 | KNECHT | LX350 | KOLBENSCHMIDT | 50013814 |
| LUCAS FILTERS | LFAF399 | LYNX | LA471 | LYNX | LA465 |
| M-Filter | K344 | MagnetiMarelli | 161013230230 | MagnetiMarelli | 154074764500 |
| MANN-FILTER | C25522 | MAPCO | 60458 | MASTER-SPORT | 25522LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260370 | MAZDA | B6S713Z409A | MAZDA | B65713Z40 |
| MAZDA | B65713240 | MAZDA | B6S713Z40 | MAZDA | B65713740AL |
| MDR | MAF3323 | MEAT&DORIA | 16022 | MECAFILTER | ELP3798 |
| MITSUBISHI | B6ST13Z40 | MITSUBISHI | B6S713Z40 | MOTAQUIP | VFA592 |
| MULLER FILTER | PA312 | NIPPARTS | J1323023 | NPS | M132A23 |
| P.B.R. | AI5089 | PARTS MALL | PAH010 | PATRON | PF1024 |
| PEMEBLA | JAPFA323S | PURFLUX | A298A | PUROLATOR | AF4648 |
| PUROLATOR | A24648 | PUROLATOR | A44648 | PZL SEDZISZOW | WA50211 |
| Quinton Hazell | QFA0192 | SCT Germany | SB261 | Sofima | S2130A |
| STARLINE | SFVF2423 | TECNECO FILTERS | AR312PM | TECNOCAR | A312 |
| UFI | 3001300 | UNICO FILTER | AE2538 | UNIFLUX FILTERS | XA30 |
| VAICO | V320015 | Valeo | 585255 | WILMINK | WG1746771 |
| WIX FILTERS | WA6288 | Ећampiyon Filtre | CP0063S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 323 C IV (BG) | Фильтр Mazda 323 F IV (BG) | Фильтр Mazda 323 S IV (BG) |
| Фильтр Mazda MX-5 I (NA) | Фильтр Mazda 626 III (GD) | Фильтр Mazda 626 III Hatchback (GD) |
| Фильтр Mazda 626 III купе (GD) | Фильтр Mazda MX-3 (EC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003323 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, 626, MX-5, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.24000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436840 |
| Рік виробництва до | 07/1995 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴


