bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
5410945615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2077/4
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63642 | ALCO (ZYPERN) | MD8640 | ALCO FILTER | MD8640 |
| AP XENERGY | X1590262 | AP-XENERGY | X1590262 | ASAM | 77665 |
| ASHIKA | FA0101JM | BERNHARDT | DAF20774 | Blue Print | ADB112222 |
| BMW/MINI | 13718511668 | BORG & BECK | BFA2302 | BOSCH | F026400374 |
| BREMSI | FA0598 | CHAMPION | CAF101063P | CLEAN FILTERS | MA3196 |
| COMLINE | EAF813 | CONTINENTAL | 28000204572 | Contitech | 28000204572 |
| COOPERS | PA7749 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7749 | DENCKERMANN | A141736 |
| DIAMAX | DA2908 | DYNAMATRIX | DAF20774 | EUROREPAR | 1612889180 |
| FEBI BILSTEIN | 47226 | FILTRON | AP0262 | FRAM | CA11360 |
| FRIGAIR | AR02103 | Hans Pries (Topran) | 502047 | HENGST FILTER | E1082L |
| HENGSTENBERG | E1082L | HOFFER | 18473 | Japanparts | FA0101JM |
| JAPKO | FA0101JM | JC PREMIUM | B2B042PR | JP GROUP | 1418604100 |
| KAMOKA | F218301 | KNECHT | LX20774 | KOLBENSCHMIDT | 50014516 |
| LEINA | QF36A00011 | LUCAS FILTERS | LFAF576 | LYNX | LA1944 |
| M-Filter | K7035 | MagnetiMarelli | 153071760737 | MagnetiMarelli | 154070556720 |
| MALO | 1500142 | MANN-FILTER | C24024 | MAPCO | 60233 |
| MAPCO | 60401 | MASTER SPORT | 24024LFPCSMS | MASTER-SPORT | 24024LFPCSMS |
| MEAT&DORIA | 18473 | MECAFILTER | ELP9397 | MEYLE | 3123210037 |
| MGA | FA3413 | MILES | AFAU203 | MOTAQUIP | LVFA1499 |
| MOTRIO | 8550500575 | MULLER FILTER | PA3642 | NPS | B132W02 |
| Omnicraft | 2133161 | OPEN PARTS | EAF359710 | PATRON | PF1347 |
| POLCAR | BSF026400374 | POLCAR | PA7749 | POLCAR | S114283 |
| ProfiPower | 2F0165 | PURFLUX | A1538 | Quinton Hazell | QFA0920 |
| REVITA | FRA00448 | RIDEX | 8A0282 | SCT Germany | SB2437 |
| Sofima | S5403A | Stark | SKAF0060288 | STARKE | SKAF0060288 |
| Stellox | 7101449SX | STEP FILTERS | AE75437 | SWAG | 20947226 |
| Technika | 776135 | TECNOCAR | A2462 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814052 |
| UFI | 3054000 | VAICO | V202065 | Valeo | 585427 |
| WE PARTS | 18473 | WILMINK | WG1216193 | WILMINK | WG1019247 |
| WILMINK | WG1795088 | WIX FILTERS | WA9753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 1 (F20) | Фильтр BMW 1 (F21) | Фильтр BMW 3 (F30, F80) |
| Фильтр BMW 3 Touring (F31) | Фильтр BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Фильтр BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Фильтр BMW 4 купе (F32, F82) | Фильтр BMW 4 КАБРИОЛЕТ (F33, F83) | Фильтр BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX20774 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226.6 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 5410945615 |
| Найбільша довжина [мм] | 226,6 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴


