bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E658L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63333 | AGRALE | MA5637 | ALCO FILTER | MD8242 |
| AMC Filter | MA5637 | ASHIKA | 2003337 | ASHUKI | M03180E |
| AUTOMEGA | 180074610 | AVS AUTOPARTS | PM892 | Blue Print | ADM52251 |
| BORG & BECK | BFA2268 | BOSCH | F026400129 | CHAMPION | U831606 |
| CHAMPION | CAF100831P | CLEAN FILTERS | MA3025 | COMLINE | CMZ12685 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7512 | Corteco | 80004662 | DENCKERMANN | A141524 |
| DIAMAX | DA2742 | DJ PARTS | FA1065 | FENOX | FAI192 |
| FI.BA filter | FA286 | FILTRON | AP1132 | FISPA | ME1002 |
| FRAM | CA9898 | GOODWILL | AG112 | Hans Pries (Topran) | 600063 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323054 | HOFFER | 18287 | Interparts | IPA645 |
| IPS Parts | IFA3337 | IWIS | LAT510 | Japanparts | JFA337S |
| Japanparts | FA337S | JAPKO | 20337 | JC PREMIUM | B23054PR |
| JP GROUP | 3818600709 | JS ASAKASHI | A475 | JS ASAKASHI | A475J |
| KAGER | 120607 | KAISHIN | A10072 | KAMOKA | F211701 |
| KAVO PARTS | MA5637 | KLAXCAR FRANCE | FA344z | KNECHT | LX1688 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014143 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713525 | LEINA | QF36A00152 |
| LUCAS FILTERS | LFAF319 | LYNX | LA429 | MagnetiMarelli | 154068313580 |
| MagnetiMarelli | 600000032180 | MANN-FILTER | C2841 | MAPCO | 60265 |
| MASTER-SPORT | 2841LFPCSMS | MAXGEAR | 260959 | MAZDA | LF5013Z40 |
| MAZDA | LF5013Z409A | MAZDA | LF5013Z409U | MAZDA | LF5013Z40A |
| MAZDA | 50E13Z40AA | MDR | MAF3337 | MEAT&DORIA | 18287 |
| MECAFILTER | ELP9138 | MEYLE | 35123210004 | MGA | FA3265 |
| MOTAQUIP | VFA1131 | MULLER FILTER | PA3333 | NIPPARTS | J1323054 |
| NPS | M132A41 | Omnicraft | 2133702 | OPEN PARTS | EAF349810 |
| PARTS MALL | PAH060 | PATRON | PF1329 | PEMEBLA | JAPFA337S |
| PROFIT | 15124080 | PURFLUX | A1237 | PUROLATOR | A44688 |
| Quinton Hazell | QFA0491 | RIDER | RD1340LX1688 | ROVER | FA3265 |
| S.I.D.A.T | ME1002 | SAKURA | A1768 | SCT Germany | SB2251 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ069 | Sofima | S3344A | TECNECO FILTERS | AR9898PMJ |
| TECNOCAR | A2197 | TOKOCARS | T1212054 | UFI | 3034400 |
| UNIFLUX FILTERS | XA732 | VAICO | V320164 | Valeo | 585236 |
| WE PARTS | 18287 | WILMINK | WG1018989 | WILMINK | WG1234495 |
| WILMINK | WG1216025 | WILMINK | WG1378572 | WILMINK | WG1792322 |
| WIX FILTERS | WA9529 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 3 (BL) | Фильтр Mazda 3 седан (BL) | Фильтр Mazda 5 (CR19) |
| Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 седан (BK) | Фильтр Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E658L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.36900 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102252 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴


