bvd_ggl
Фильтр воздушный MB (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
69001319

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E209L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD9234 | ARMAFILT | P59717063 | ASAS | HF8199S |
| BALDWIN | PA3843 | BOSCH | 1457433626 | BOSCH | S3626 |
| BOSS FILTERS | BS01043 | CHAMPION | U613606 | CHAMPION | CAF100613P |
| CHAMPION | U613 | CLEAN FILTERS | MA1049 | COMLINE | EAF435 |
| COMLINE | EAF316 | DENCKERMANN | A140690 | DIGOEMA | DGML916 |
| DIGOMA | DGML916 | DONALDSON | P783198 | FEBI BILSTEIN | 107819 |
| FI.BA | FA8714 | FI.BA filter | FA8714 | FILTRAK | C933 |
| FILTRON | AP069 | FLEETGUARD | AF4916 | FRAM | CA5636 |
| GPC | EP6144 | HENGST FILTER | E209L | HENGSTENBERG | E209L |
| HIFI FILTER | SA754 | KNECHT | LX335 | KOLBENSCHMIDT | 50013440 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1719175 | M-Filter | K356 | MagnetiMarelli | 154770557000 |
| MAHLE | LX335 | MALO | 1500530 | MANN-FILTER | C60345 |
| MAPCO | 60926 | MASTER-SPORT | 60345LFPCSMS | MAXGEAR | 260332 |
| MECAFILTER | ELP3689 | MECAFILTER | FA3168 | MECAFILTER | FA4102 |
| MERCEDES-BENZ | 0020949304 | MERCEDES-BENZ | 0020949504 | MERCEDES-BENZ | A0040944104 |
| MERCEDES-BENZ | A0020949504 | MERCEDES-BENZ | A0040946704 | MERCEDES-BENZ | A0040940304 |
| MERCEDES-BENZ | 0040946704 | MERCEDES-BENZ | 0040940304 | MERCEDES-BENZ | 0040944104 |
| MERCEDES-BENZ | A0020949304 | METAL LEVE | LX335 | MEYLE | 0120940031 |
| OPEN PARTS | EAF365610 | P.B.R. | AI5169 | POLCAR | BS1457433626 |
| POLCAR | FLAP069 | PUROLATOR | A27050 | PURRO | PURHA0039 |
| PZL Filters | WA501125 | PZL SEDZISZOW | WA501125 | Quinton Hazell | QFA0087 |
| RIDEX | 8A0508 | SCT | SB2086 | SCT Germany | SB2086 |
| Sofima | S3059A | SogefiPro | PA7267 | Solgy | 103089 |
| STARLINE | SFVF7879 | Stellox | 8121051SX | STEP FILTERS | AE3123 |
| TECNOCAR | A304 | TECNOCAR | A927 | TEHO | 2474 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214109 | UFI | 3005900 | UNICO FILTER | AE5981 |
| UNIFLUX FILTERS | XA83 | VAICO | V300819 | WILMINK | WG1018423 |
| WIX FILTERS | 93324E | WIX FILTERS | WA6234 | WXQP | 111623 |
| Вироока ЧП | K356 | Ећampiyon Filtre | CP0141S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz VARIO c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Mercedes-Benz VARIO самосвал | Фильтр Mercedes-Benz VARIO фургон/универсал |
| Фильтр Mercedes-Benz T2/LN1 фургон/универсал | Фильтр Mercedes-Benz T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Mercedes-Benz T2/LN1 самосвал |
| Фильтр Mercedes-Benz VARIO автобус | Фильтр Mercedes-Benz VARIO Одноосный тягач | Фильтр Mercedes-Benz T2/LN1 автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E209L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 1.02000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001319 |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 664 ₴


