bvd_ggl
Фильтр воздушный MAZDA 3,5 03- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-337
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63333 | AGRALE | MA5637 | AMC Filter | MA5637 |
| ASHUKI | M03180E | AVS AUTOPARTS | PM892 | BERNHARDT | DAF1688 |
| Blue Print | ADM52251 | BOSCH | F026400129 | CHAMPION | CAF100831P |
| CHAMPION | U831606 | CLEAN FILTERS | MA3025 | COMLINE | CMZ12685 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7512 | Corteco | 80004662 | DENCKERMANN | A141524 |
| DIAMAX | DA2742 | DJ PARTS | FA1065 | FENOX | FAI192 |
| FI.BA filter | FA286 | FILTRON | AP1132 | FISPA | ME1002 |
| FRAM | CA9898 | GOODWILL | AG112 | Hans Pries (Topran) | 600064 |
| Hans Pries (Topran) | 600063 | HENGST FILTER | E658L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323054 |
| HOFFER | 18287 | Interparts | IPA645 | IPS Parts | IFA3337 |
| IWIS | LAT510 | Japanparts | FA337S | Japanparts | JFA337S |
| JAPKO | 20337 | JC PREMIUM | B23054PR | JP GROUP | 3818600709 |
| JS ASAKASHI | A475J | JS ASAKASHI | A475 | KAGER | 120607 |
| KAISHIN | A10072 | KAMOKA | F211701 | KAVO PARTS | MA5637 |
| KLAXCAR FRANCE | FA344z | KNECHT | LX1688 | KOLBENSCHMIDT | 50014143 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713525 | LEINA | QF36A00152 | LUCAS FILTERS | LFAF319 |
| LYNX | LA2016 | LYNX | LA429 | MagnetiMarelli | 600000032180 |
| MagnetiMarelli | 154068313580 | MagnetiMarelli | 161013230540 | MANN-FILTER | C2841 |
| MASTER-SPORT | 2841LFPCSMS | MAXGEAR | 260959 | MAZDA | LF5013Z40A |
| MAZDA | 50E13Z40AA | MAZDA | LF5013Z409A | MAZDA | LF5013Z40 |
| MAZDA | LF5013Z409U | MDR | MAF3337 | MEAT&DORIA | 18287 |
| MECAFILTER | ELP9138 | MGA | FA3265 | MULLER FILTER | PA3333 |
| NIPPARTS | J1323054 | NPS | M132A41 | Omnicraft | 2133702 |
| OPEN PARTS | EAF349810 | PARTS MALL | PAH060 | PATRON | PF1329 |
| PEMEBLA | JAPFA337S | PROFIT | 15124080 | PURFLUX | A1237 |
| PUROLATOR | A44688 | Quinton Hazell | QFA0491 | RIDER | RD1340LX1688 |
| ROVER | FA3265 | S.I.D.A.T | ME1002 | SAKURA | A1768 |
| SCT Germany | SB2251 | SK SPEEDMATE | SMAFJ069 | Sofima | S3344A |
| TECNECO FILTERS | AR9898PMJ | TECNOCAR | A2197 | TOKOCARS | T1212054 |
| UFI | 3034400 | UNIFLUX FILTERS | XA732 | VAICO | V320164 |
| Valeo | 585236 | WE PARTS | 18287 | WILMINK | WG1792322 |
| WIX FILTERS | WA9529 | Вироока ЧП | K7062 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 5 (CR19) | Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 (BL) |
| Фильтр Mazda 3 седан (BK) | Фильтр Mazda 3 седан (BL) | Фильтр Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003337 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.40600 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101006645 |
| Рік виробництва до | 02/1995 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


